Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Атлетик из Бильбао вдевятером одолел боевую Барселону в первом кубковом матче 1/8 финала

post-52797-0-95116100-1483668243_thumb.gif 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

«МЮ» готов платить Антуану Гризманну 220 тысяч фунтов стерлингов в неделю

«Красные дьяволы» попытаются заманить форварда мадридского «Атлетико» высокой заработной платой, которая составит 220 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

В своём прошлом интервью Антуан Гризманн упомянул, что он в восторге от «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуринью в частности. Похоже, что это чувство взаимное, так как «красные дьяволы» собираются сделать французскому нападающему очень щедрое предложение. «МЮ» готов платить Антуану столько же, сколько и Полю Погба.

25-летний футболист уже давно был связан с «Манчестер Юнайтед», но только теперь «красные дьяволы» заявили, что готовы воспользоваться клаусулой и заплатить за Гризманна 86 миллионов фунтов стерлингов.

Переговоры по трансферу должны начаться на этой неделе, вот только француз подметил, что если уйдёт из «Атлетико», то только летом.
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV Varzishдан еврофутбол онлайн курсатвоттими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV Varzishдан еврофутбол онлайн курсатвоттими?

Онлайн  трансляция  ва запись бор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторник, 10 января на Тв Варзиш

Если можно в лс киньте ссылку на сайт где есть их программа передач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть ,но правда на таджикском языке , но понять можно  http://varzishtv.tj/tj/

Кому нужно ,гугл-переводчик в помощь  https://translate.google.ru/

Расмешил перевод - штангисты не плачут .Всемогущий гугл не помог))).

 

4sfs.jpg

 

В русскоязычном варианте на сайте канала  почему то программа передач не отображается. Возможно потом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: Боровик и Филимонов перешли в Карпаты
Голкипер Евгений Боровик и полузащитник Артем Филимонов продолжат свою карьеру во Львове.
Как сообщает официальный твиттер Карпат, Боровик и Филимонов заключили с львовским клубом двухлетние контракты.
Напомним, что последним клубом обоих футболистов был одесский Черноморец.
Экс-футболисты Моряков стали первыми новичками Карпат этой зимой.
В текущем сезоне на счету Боровика 17 матчей в Премьер-лиге.
Филимонов, в свою очередь, провел 16 игр в УПЛ и отдал 1 ассист.

Неймар: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов снова»

633929d1484139448-futbolnoe-obozrenie-20
 

Бразильский форвард выиграл с «Барселоной» ЛЧ в сезоне 2014/2015, но хочет повторить успех в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
 
«В своём дебютном сезоне за «Барселону» я собирался выиграть Лигу чемпионов. И «блаугранас» сделали бы это, если бы не мадридский «Атлетико». Подопечные Диего Симеоне играли против нас в защитный футбол и только за счёт контратак сумели достичь нужного результата. После этого у меня образовалась некая пустота. И я хочу заполнить её трофеем», — отметил Неймар.
 
«Мне не довелось играть в «Барселоне» при Хосепе Гвардиоле, но все игроки отмечают, что он является гениальным тренером. Безусловно, обыграть «Манчестер Сити» будет непросто, но к нам вернулся Лионель Месси. Троица форвардов сделает всё, чтобы многократно поразить ворота Клаудио Браво», — сказал Неймар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Узбекистана по футболу сыграет с молодежной сборной Дании

post-59010-0-80265200-1484201805_thumb.jpg

Сборная Узбекистана по футболу с 21 по 24 января проведет учебно-тренировочный сбор в ОАЭ. В ходе сбора, 22 января подопечные Самвеля Бабаяна проведут товарищеский матч против команды Дании U-23. Матч пройдет на стадионе «Sevens» в Дубае и начнется в 17:00 по ташкентскому времени.

По данным пресс-службы Федерации футбола Узбекистана, 23 января сборная Узбекистана также проведут игру против сборной Грузии.

В феврале сборная Узбекистана намерена провести сборы в Анталье (Турция). 12 февраля сборная ко*цензура* Узбекистана выйдет на поле против команды Армении.

 "UzReport"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто в курсе по каким каналам транслируют Кубок Африканских Наций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования