Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

murodbek

вот большое спасибо за ссылку, очень кстати нужная вещь я смотрю.

что по поводу Африки, есть на Континенте два Евроспорта, так вот по программе там нифига футбола не видно, это что для разных стран разное вещание чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бавария» подтвердила продление контракта с Роббеном до 2018 года

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен продлил контракт со своим нынешним клубом. Как сообщает официальный сайт мюнхенского клуба, соглашение с голландским футболистом теперь действует до 2018 года.

Ранее в СМИ сообщалось, что 32-летний голландский футболист собирается продлить контракт всего на один год. Это соответствует его желанию каждый раз пролонгировать соглашение лишь на год.

«Я счастлив, что я буду играть ещё один год в „Баварии“. Наш клуб является одним из лучших в мире, и Мюнхен стал для меня и моей семьи вторым домом. Я хочу продолжать играть на самом высоком уровне и выиграть столько титулов, сколько это возможно», — сказал Роббен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Узбекистана поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА

 

Сборная Узбекистана заняла 61-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), поднявшись на одну позицию.

 
В азиатской зоне ко*цензура* Узбекистана продолжает располагаться на шестом месте. Сборная Ирана, лидирующая в Азии, занимает 29-е место, следом за ней следует Южная Корея – 37-я позиция. Австралия (44) сместила с третьей строчки Японию (46). В пятерке сильнейших команд континента остается Саудовская Аравия (48).
 
На вершине рейтинге сборных команд мира продолжает оставаться Аргентина, на второй строчке Бразилия, за ней следует Германия. В десятку по-прежнему входят команды Чили, Бельгии, Колумбии, Франции, Португалии, Уругвая и Испании. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из форумчан вообще любит сам играть в футбол, а не наблюдать??? я бы вот погонял мяч, да только компании нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбол хороший отдых,бывает устаëшь на работе,вечерком играешь на поле с друзьями,усталость пропадает,настроение повышается на поле и дома тоже))))

Но сейчас зима,на улице не все хотят бегать,а в зале не канает,я бы на улице сейчас поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, залы арендовать нужно, а это дополнительное время и деньги. Да и ощущения все равно не те, трава и свежий воздух другое дело. Зато сейчас самое время обзавестись новой экипировкой. Я себе на весну уже купил новую футбольную форму и бутсы. Кстати, с бутсами очень повезло, поскольку купил оригинальный адидас. Нашел объявление на olx.uz о продаже новых, еще и моего размера. Единственный минус это то, что продавец из другого города, поэтому пришлось воспользоваться услугами почты. Но бутсы отличные, подходят как для искусственных полей, так и для натуральных. Уже не терпится опробовать их. 

2474325_1_261x203_prodam-futbolnye-butsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конте: "Я принял лучшее решение"

Главный тренер Челси Антонио Конте доволен тем, что выпустил нападающего Диего Косту в основе во вчерашнем матче против Халл Сити.

Коста не играл в предыдущем матче Синих против Лестера (3:0). По словам Конте, это было обусловлено травмой спины у испанца, однако пресса уверяла, что на самом деле все из-за конфликта Диего и Антонио.

Во вчерашней игре против Халла Коста вышел в основе и сумел забить победный гол в ворота Халл Сити (2:0).

"Диего сыграл хорошо. Я очень доволен его выступлением", — заверил Конте.

"Перед началом матча мне задавали много вопросов о форме Косты, о его отношении к делу. Я говорил, что приму лучшее решение для команды. Думаю, после такого матча могу сказать, что я принял лучшее решение".

"Это нормально – получать много вопросов. Но самое важное – то, какой ответ мы дали на поле".

После 22 туров Челси возглавляет турнирную таблицу, опережая идущий вторым Арсенал на 8 пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конте не уверен в будущем Ивановича

Наставник Челси Антонио Конте не знает, покинет ли команду защитник Бранислав Иванович.

Иванович, которому в феврале исполнится 33 года, перешел в Челси зимой 2008. С тех пор он сыграл более 350 матчей за Пенсионеров.

Однако в нынешнем сезоне Иванович последний раз выходил в старте в матче против Арсенала в сентябре, который Синие проиграли. После этого Конте изменил формацию на 3-4-3, в которой Браниславу не находится места.

Слухи связывают серба с уходом в Зенит или различные клубы Премьер-лиги.

"Я не знаю, как обстоят дела с трансфером Ивановича", — признался Конте.

"Осталось несколько дней до закрытия трансферного окна, а в этом месяце было много слухов".

Иванович будет в заявке Челси на сегодняшний матч Кубка Англии против Брентфорда, однако не факт, что он сыграет.

"Когда я перешел на игру в три защитника, кое-что поменялось. Конечно, мне приходится принимать решения", — заявил Конте.

"Я считаю, что и до этого момента Иванович остается членом команды".

Матч Челси с Брентфордом начнется сегодня в 17.00 по киевскому времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по какому каналу транслируется кубок африканских наций 2017 ? раньше по  евроспорту   транслировали а теперь и он отдалился от футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tivibuspor hd

turksat 42градус

Кубок Афр.наций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования