Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Это айпи сервера который в настройки шары вводят .Узнать по нему  шаровоза проблематично .Только тот кто сидит на этом серваке вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера прощу помощ. На ТВ аналог каналы и AV вход когда переключаю экран стал побольше, настройки меню не помогал. А другие входы (HDMI, DTV) норм. ТВ Roison led 42 RE 018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что существует эта тема но там ни кто не отвечает,как настроить шаринг на тюнере HDBOX 2020S? За ранее спасибо всем кто откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка шары помоему как на SuperBox Z500 и т.п.

Станет активной в пункте меню интернет после подключения сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи! Последние пол года заметил увеличилось количество маленьких антенн 60 или 75см настроенных на 85гр. Если кто устанавливал такие антенны такой вопрос : где такие продаются и есть ли запас сигнала (особенно в тп 12600V, 12640V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бис коды на плагин викард

они хранятся в файле var/keys/SoftCam.Key

 

актуальная версия файла тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите пожалуйста. На тюнере Star Track SRT 2016 HD установил новую прошивку (by Twinkle) и залил ключ от триколор 56 гр., но все равно не заработало. Каналы не открылись. Может кто знает в чем причина? И вообще, можно ли открыть эти каналы? У знакомого открылись, но у него другой тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с наступаищим. есть ресивер стар трек платинут 1 у этого рес есть автосоединение с wi-fi ? просто у меня надо с настроет включять wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования