Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Pomogite pojaylusta... sbrosil na zavodskie nastoyki((( teper ne pokazivaet. Poisk dal kanali ne otkrivaet. Openbox hd2+ , pokazival na ABS1 75° I INTELSAT 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чтобы что то поймать вам надо в настройках на каждый спутник порты дисека сначала указать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya et nastroil... besplatnie pokazivaet, platnie ne otkeivaet, do etogo rabotal cherez modem otkrival, mojet proshivka poletela? Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

doctorR а вот теперь самый первый вопрос для чего сбрасывали на заводские???? У вас слетели все настройки вашего шаринга. Теперь что бы открыть по новой ваши каналы вызовите вашего установщика кто открывал вам платные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A svami kakto mojem dogovoritsya??? O vzaimopomoshi... ya sam po gluposti zagruzil klyuchi a klyuchi ne obratil vnimanie bili drugogo gradusa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WestMedia Я думаю можно использовать но только с офф картой.Или только FTA каналы можно смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!

Хотел у вас уточнить по поводу OpenBox V6 толи аналог Китай, толи Корейское

у меня все бесплатные каналы открываются но хочу еще к нему подключить платные тут у нас мастера заливают на нее посредством флешки прошивку и там через 3G модем можно смотреть платные каналы

Я впервые в вашем форуме пожалуйста простите если задал вопрос не в том месте ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rekord

нет  у  нас  этот  спутник  не  ловит.  пару  месяцов   назад  ктота задавал  это  вапрос   на  это  вапрось   ответил  наш  модератор  qodirovma  

что  этот 4w  спутник  можна  ловить  у нас  я  пробовал  ловить  на  городе  Навоий  у  меня  не  получилось   ловить  на  90см  и  180см  антене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хорезме можно словить некоторые тр.ры на 0.9м офсетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования