Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

привет всем есть шара на дигитурк 7 градус посоветуйте какой шаравоз работает с дигитурк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите пожалйста,хочу поставить головку на 85гр.,но не пойму будут ли показывать открытые каналы пакет континент тв?или надо подлючиться к континенту,а там они будут ббесплатны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опенбокс ф300,но скоро хочу поменять.мне просто не понятно почему пишут открытые и пакет такой то.типо они бесплатны только для например континента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaos

на 85° тоже есть открытие каналы, но они не так больше. Сейчас на этом градусе всего 19 открытых каналов. (для МПЕГ-2 ресиверов)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaos

к стати, вы сами можете посмотреть именно какие каналы идет бесплатно. Ваш тюнер видит только DVB-S сигнала. Например: 11720 Н 28800 3/4 DVB-S, MPEG-II, и где есть буква F (FTA) они беплатные. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужики,это я в курсе.меня интересует другое.на сайте фрокусат,на 85гр. во вкладке открытые каналы написано пакет континент тв.вопрос:если я просто настрою головку на 85гр будут ли у меня показывать эти открытые каналы пакеты континент тв?или они открыты только для абонентов континета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaos, Континент ТВ это коммерческий продукт. Всё изобилие каналов, которые вы видите в составе континента, доступно только для их абонентов (либо ш@ринг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования