Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

привет всем уменя такой вопрос у нас турксат 42 е зона покрытия не покрывает но на тарелке 2.5 м  показывает все каналы ..  если следовать такому принципу смогу ли я поймать 3.5м  антену 36е нтв плюс . спасибо за ранне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ulug19 если находиться вне зоны покрытия луча спутника, точно сказать нельзя. Всё зависит от географического расположения - кое-где можно принять очень слабый сигнал на большую антенну, где-то его вообще нет. 36° принимается в Ферганской долине, также писали, что в Зерафшане возможен неустойчивый приём сигнала этого спутника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выглядит примерно зона охвата 36 градус,но то что пишут что в долине Узбекистана ловит сигнал это чудеса,лучше вариант это сам пробовать ловит сигнал!

56b0c96b5d0ed-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой карте не верьте , точности в ней мало ,раз у нас в долине ловят . Эти карты вилами по воде написаны . Даже в тех районах где нет устойчивого приёма, если поставить достаточно большой диаметр антенны ,то можно поймать.

 

Если хоть какой то грамм радиоволн на вас светит ,всегда есть шанс поймать спутник. Вопрос только, насколько вы готовы потратиться ради достижения желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорилось уже несколько раз про зону покрытия и карту то можно сказать однозначно что все карты что есть в интернете врут и точности в них не найдете. Так происходит и с 36гр. Какая то сторона луча просто цепляет краем Ферганскую долину вот и показывают там каналы и радуют ферганцев. Возможно что сам луч имеет какой то "отросток " от основного луча а тот соответственно и покрывает часть Узбекистана. В Джизакской области я 36гр видел только у одного и то его антенна размером в полдвора 3.5м диаметра.

 А вам надо пробовать настроить ,может что и получится у вас с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть возможно при моем положение живу в городе Ургенч но лень повернуть тарел на мульте стоит)) я спрашивал у всех мастеров которых здесь знаю, о том что возможно ли ловит сигнал от 36? ответ единогласно(не знаю Надо пробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования