Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Если антенна будет 180 см., то можете настроить 96,5°С+90°Ku(фокус)+85°Ku+75°Ku. Насчёт 55°, ребята из Ташкента писали, что принимается один транспондер 11265 на 90 см. оффсет. Имея 90 см. антенну, можно настроиться на спутник с большим количеством каналов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

kaos

u100bobо прав, 55ку у нас тоже в фокусе 90см офсетке. Но я уверен что мощность сигнала 55 градуса в Ташкенте чуть лучше чем в Бухаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaos а чем вас так привлекает этот транспондер с 55°?

 

0d351927e6f9.jpg

 

Практически все эти каналы у вас будут показывать с других спутников. Ну может только, часовой пояс будет немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю тнт и пятницу,удобно когда есть несколько часовых поясов.нет необходимости ждать по времени определенную программу.И потом у меня мультифид на 4выхода,думаю если можно поставить лишний спутник,почему бы и нет.блин еще бы кто нибудь скинул мне контакты нормальных установщиков,то вообще был бы четкий форум.А с меня + в репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому верить?магистра или бобо?В любом случае спасибо кинул обоим за быстрый ответ)

Не надо рекламировать то что вы кому то сделали типо одолжения. Просто поставьте СПАСИБО и все а там дальше вам решать кого слушать . И в том и в том случае люди старались помочь вам а вы своим сообщением сделали типо ОДОЛЖЕНИЯ им обоим. А зря.

 На данный момент правы оба но только живут они в разных городах за N-ое количество километров друг от друга. Присоединюсь и я и скажу что на 55гр легче поставить отдельно офсетку и смотреть чем мучаться в настройке при этом не добиться результатов.Потому что даже на самой идеальной антенне в 09м сигнал выше 40% по опенбоксу 300 не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не 0,9,а 180 прямофокус,не вижу смысла ради одного спутника ставить еще одну тарелку,я не настолько помешан на тв,просто пытаюсь свою тарелку использовать по максимуму.про рекламу я вас понял,больше не буду,но не надо так реагировать и уж тем более переиначивать смысл моих слов.я кинул им обоим + за то что они быстро откликнулись , что и написал и уж точно не собирался этим самым делать им ОДОЛЖЕНИЕ.а вы все так перевернули,будто бы я наплевательски отнесся к их мнению и еще не хотя поставил им спасибо.а зря.не надо пытаться об'яснить за других людей их слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси переворачивать чьи то слова!!! Просто то что вы написали во первых видится Как одолжение а во вторых хотите сказать спасибо в правом углу поста есть 2 кнопочки вот ими то и выразили вашу благодарность. Те слова что вы написали относятся как оффтоп . Простите если что не так. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально,просто ваши слова тоже выглядят как наезд не по делу)я на форуме недавно,так что не в курсе еще что к чему.но как уже отписался выше,я все понял и впредь офтопить так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования