Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Все мы находимся в разных городах и местах Узбекистана и где то возможно будет ловится лучше а где то хуже. На все нужно пробы. Так что пока не попробуете сами ничего толкового не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет форумчани! Был у нас на форуме инфо про какие спутники лочатся в Узбекистане не могу найти. Если не трудно напишите или дайте наводку какие спутники ловится в наших краях и какие каналы есть в этих спутниках если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, помогите пожалуйста мне правильно установить связь через FTP-соединение компа и ресивера, пишет что связь не удалась, все делал как положено, как fortisclub, может что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки тарелки, который у меня на крыше без дела стоит! )) (Купил 3 головки Ку диапазона, 2 Си головки у меня есть БУшные)

На нем хочу сделать 75е+85е+90е+100,5 С (или 96,5С)

г.Фергана. Будет ли у меня первый канал и УзРепорт на 90е? :) )

 

 

 

2016022116.jpg201602bhb.jpg201602hoh.jpg201602aya.jpg201602xyx.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

k1ng для начала приведите антенну в порядок. Антенна хорошая на первый взгляд но края кнутые и покраска не внушает доверия.Ва надо для нача ее аккуратно выровнять и покрасить но....только не масляной краской собрать и только потом настраивать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alejandro WestMedia если не трудно, то выделите что именно надо поправить. И какой краской надо покрасить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой где можно покупать тюнера по карточке. Есть ли такие специализированные магазины. С этой проблемой наверное многие сталкиваются... С наличкой очень туго становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас терминал стоит во всех магазинах. И продавать на карточку должны везде. Это просто маневр продавцов для получения налички а не электронных денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования