Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если ne otkroyitsya значит надо прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь скачал signal bar для сх опен. не могу установить на ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал signal bar для сх опен. не могу установить

На флешке создайте папку plugin ,внутри неё каталог bin  .В этот каталог скопируйте бинарик signal bar.

Дальше думаю разберётесь . Воткнёте флешку в тюнер ,согласитесь с загрузкой плагинов (красная кнопка). После этого в меню плагинов появиться signal bar . Поставите его в режим авто или в ручной .После запустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, где можно найти какие команды в wicardd.config что выполняют для самостоятельной настройки, сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reconnect_delay, keepalive, multiport вот эти команды для чего что там прописовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satmen

reconnect_delay - это "запросить через...." то есть получает новые ключи через .... секунды

keepalive - контролирует частоту попыток IP, по значении проверяет состояние простаивающего соединения

multiport - на сервере для каждого пакета по newcamd525 есть свой порт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу купить ресивер 

OPENBOX S2 MINI+ HD , ЦЕНА  4 тысячи. У меня старый ресивер от Триколор 9003 сломался, но осталась почти на год проплаченная карта доступа. Мне хотелось бы бесплатно смотреть Триколор, а вопрос такой: если я зарегистрирую приёмник в Триколор и пока буду смотреть Тв по карте, то потом не заблокируют ли его админ Триколор, когда я захочу смотреть Тв без оплаченной карты? Можно ли с помощью этого ресивера поворачивать-настраивать Тарелку Триколор.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования