Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@Natalia, Если хотите продолжать смотреть 3ко своей уже оплаченной картой,то OPENBOX S2 MINI для этого не подойдёт.

Нужно приобретать ресивер с поддержкой CI+.

Смотрите в сторону OPENBOX SX серии например.

 

Поворачивать антенну можно практически любым ресивером,если у вас на антенне установлен мотоподвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кажется вы несможете смотреть 3колор на этом тюнере т.к оф.просмотр осуществляется карта +модуль а наэтом тюнере отверстие только для карты.берити тюнер каторый поддерживает и карту и модуль,тогда спокойно будете наслождатся просмотром любимых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia, а что вам мешает обратится в компанию и просто напросто сменить ресивер. Ваш ресивер openbox s2 не сможет работать с картой. вам надо приобретать другой. Это бюджетный ресивер и в принципе предназначен для просмотра FTA каналов. Если брать то берите ресиверы OPENBOX но у же других серий таких как S или SX. Так же могу посоветовать вам ресивер World Vision S718 CI+ .совсем недавно поставил такой ресивер с картой от Триколор.Ресивер работает отлично и без запинок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ресивер World Vision S718 CI+: ,,Из минусов могу отметить: Отсутствие возможности \"хитрого просмотра\" (хотя при нынешней ценовой политике спутниковых операторов кардшаринг может стать атавизмом); Несовершенная русификация - при попытке оглавления фаворитного списка на русском языке, вылазят \"кракозябры\", пришлось оглавление записывать на английском (но это особо не напрягает).,, Это отзыв с другого сайта. Господа, я пенсионерка 62 лет, живу в подмосковье .......от сюда полное не владение темой! Уже неделю читаю посты про Openbox S2: 52 канала Триколор ТВ бесплатного просмотра и тут, вдруг, он не годится. ,, обратится в компанию и просто напросто сменить ресивер,, от Триколор - у них дорогущие ресиверы и вряд ли с их помощью можно будет получить доступ хотя бы к федеральным каналам без карты доступа. Помогите подобрать ресивер в пределах 5000тыс. Телевизар у меня -жк Philips c HDMI и скартом и колокольчиками, так что с подключением проблем не будет!  Всё-таки бесплатный просмотр телека в преоритете, тк экономическая обстановка всё хуже и хуже.... Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia

оффтоп

Я почему то так и понял что вы в годах. Простите за прямоту. 

 

 Вы поймите одну вещь что на этот ресивер "хитрый просмотр! то есть но с ключиками проблемка все равно может иногда выскакивать. Вам советик лучше преобрести ресивер Openbox sx модельного ряда. Или же приобрести ресивер Hdbox .Они тоже неплохо работают с "хитрым просмотром". Вы наверно читали форум что даже с таким просмотром на ваш ресивер нужна будет подача интернет. Хоть и не долгая но все же нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, итоговая стоимость предлагаемых ресиверов будет равна стоимости полного комплекта от Трико. И еще неизвестно, как долго будет возможен "хитрый просмотр". Думаю, все же лучше будет обменять свой ресивер на предлагаемый и пользоваться без хитростей.

 

@Natalia, в случае, если вы готовы заморачиваться с интернетом, то тогда вам лучше следует сразу смотреть в сторону еще более хитрого способа просмотра, именуемого ш@рой. Там и каналов будет больше, и выбор ресиверов побогаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интернетом дружу -сама переустанавливая ОС, перекодирую фильмы в подходящий формат а так же играю в игры, в данный момент GTA-5. Что такое прошивка знаю, тем более, что есть пошаговая инструрция!  Вот славно, узнала на форуме что ресивер openbox s2 не сможет работать с картой, а ведь там есть слот для карт. Очень ценная информация, а то налетела бы на деньги, которых кот наплакал.. А вот интересно, если купить Openbox sx, зарегистрировать и смотреть то, что предложено, можно ли будет открыть сием девайсом дополнительные каналы  с помощью шаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalia

Что бы смотреть каналы триколор на ресивере Openbox sx (или любом другм имеющем в наличии слот под Cam модуль CI+),вам придется еще докупить модуль CI+ от триколор,напрямую,через встроенный карто-приемник ресивера,просмотр подключенного пакета триколор - не возможен !!! Общая стоимость ресивера + модуль будет намного выше чем нового комплекта от триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад сломался ресивер 9303, там этот модуль есть . Может оттуда его взять. А в Openbox SX4 Base HD кажется есть этот встроенный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования