Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

В нем встроенная система условного доступа - DRE Crypt  и Слот для смарт-карт - все что вы с него можете взять это смарт-карту,которая будет работать только в рекомендованном компанией триколор оборудовании , при условии что вам привяжут вашу карту к новому ресиверу.

P.S. могу только посоветовать вам сдать ваш ресивер в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

OPENBOX SX4 BASE HD

Openbox SX4 BASE HD - бюджетный спутниковый HD ресивер с OS Linux, одним слотом для карт доступа и одним слотом для CI/CI+ модулей. Характерные отличия от других моделей: пластиковый корпус, память RAM - 256Mb, отсутствует DLNA и AirTiVi+ . цитата:  будет работать только в рекомендованном компанией триколор оборудовании , при условии что вам привяжут вашу карту к новому ресиверу. !!!!!!!!! Получается, что если опять завязаться с Триколором, придётся купить у них ресивер за 9-12 тыс с минимальным набором фунций. А как же тога восторженные отзывы владельцев  Openbox S2 HD за 4 тыс, которые бесплатно смотрят 59 каналов Триколор. Да пусть даже и меньше, просто я хочу, чтобы независимо от Триколора можно было бы смотреть федеральные каналы без карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia, ваше жаление понятно. Возьмите ресивер Hdbox 300 hd plus . Вот тут почитайте. Как я стал понимать то вы уже не хотите зависить от Триколор но в тоже время и не терять каналы. Стоимость хорошая и плюс работа ресивера . На него сейчас много обновлений прошивок и проблем с хитрым просмотром в ближайшее время не должно быть.одно только плохо на нем один слот под карточку .Я сам ресивером доволен(правда его клон) работа стабильна и каналы орткрывает за доли секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalia, Если вам не жалко растатся с имеющийся подпиской 3ко,тогда покупайте S2 и смотрите 50 каналов условно-бесплатно.

Но вот это "условно-бесплатно" может закончится в любой момент.Что тогда будете делать?

 

Вообще я вам посоветовал бы,поскольку вы из центра России HD BOX 3500 CI+ за 5,550.00 руб https://www.uni-sat.ru/content/hd-box-3500-ci-wi-fi-adapter-goldmaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужны только федеральные каналы то покупайте Openbox S2 mini HD,зовите настройщика и пускай он настроит вам антенну на yamal 401 90 градус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо всем за терпение и хорошие советы! Что касается Триколора: навязывание ресиверов с завышеной ценой, плохим качеством, минимальным набором функций и жесткой привязкой к карте раздражает! В конце концов я не затем переехала из Москвы за город, что бы сидеть перед телевизором сутками. От Триколора готова отказаться даже с проплаченной картой.  Цитата: ,,Но вот это "условно-бесплатно" может закончится в любой момент.Что тогда будете делать?,,  Наверное буду делать то, что делают в этом случае все : интернет знает всё! там найду решение проблемы. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Natalia   как то мне звонит человек  и просит настроить официалку триколора, континента и шары нтв+. По приезду  я увидел что у него стоит Триколор 56 CAM модуль  в тюнере Openbox SX6. Начал интересоваться как он взял данный модуль без их официального тюнера? На что он сказал что при покупке карты в России был оформлен контракт на имя родственника и сказали  что будет подключаться к Телевизору со встроенным спутниковым тюнером, после приезда в Ташкент он его установил в тюнер приобретенный тут. Так он смотрит Официальный ТРИКОЛОР без их рекомендуемого оборудования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kreator

Как это без их рекомендованного оборудования? Модуль условного доступа Cam CI+ "Триколор ТВ" ,как раз и является - рекомендованным оборудованием,а какой приемник вы с ним использовать будете телевизор или ресивер - это ваше дело.

P.S. 

а насчет халявных - 50 каналов - это спасибо доброму человеку который не ленится пока выкладывать новые ключики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трудится над таким просмотром не один человек за что им спасибо что хоть таким способом но дают возможность на просмотр каналов .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! имеется пару вопросов, надеюсь подскажите) тюнер sx4 hd приобрёл пол года назад, прошил его, или как там называется сделал шаринг, хотя сам не понимаю что это означает, ну короче, смотрел платные каналы на 85,2 градуса через 3джи модем,платя одному чуваку определенную сумму чтоб он мне на месяц открывал каналы. Вопрос1 можно ли мне открыть платные каналы на 75градусов самому платя только за интернет? какими программами? Вопрос2 хочу на 75градусе открыть дисней канал, нужен бисс код, и куда его вводить? за помощь буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования