Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mirzaabek отауский mitio mt-505 у нас мало кто вообще видел или использовал. Скорей всего это какой то кит. рес. заказанный комп. отау. надо искать его аналог сравнивать железо и пробовать прошивать. Не проще купить купить др рес. Всё равно у него железо скорей всего слабое и многого от него не добьётесь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzaabek

не чего не надо закидывать там помойму на пульте есть знак типа вопроса наэми на него и цветными кнопками добавь спутник или т.п .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолич

не советую брать ! у меня sf620 не все частоты будит он видит , я бы не стал его покупать уже желею что купил не все т.п он видит с ямала например 90с видит 3645 а 3675 не видит вобщем глючный прибор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолич ну где 90$ возможно уже  дешевле

Ну за такую цену,точно не стоит

а так вполне нормальный приборчик,

то есть sf-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berto

у меня даже прибор навей sf620 вообщем как прошла последний раз профелактика с ямала с90 у меня прибор перестал видит  3675 я вот только настраиваю по 3645 да и значит у меня прибор начал глючит при настройки он бывает сигнал показывает 82% и тутже проподает падает 25%я его перегружу снова сигнал 82% ну и качество пока не выловишь вот и я говорю глючит он начел а это  11471V11160 он у меня и не видил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования