Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Всё это происходит когда настраиваешь и делишь по V поляр. По H поляр. только притормаживание картинки сек. при переключение разн. транс. каналов на 90С.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как сказать не только они ! не у всех есть такие большие деньги чтоб купит ресивер цифровой и антенну спутниковую у нас сейчас спрос меньше стал с антенны 1.8в в основном авсетки возят 09 06 когта устраивает ямал 90с 28 каналов хватает за глаза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят доброго времени суток!Хочу поставить на 90см антенну головку "С" меня интересует какой сигнал Будет на матч тв россии и орт!И стоит ли ставить картинка не будет сыпаться?заранее спасибо

"90 градус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90 см. невозможно поставить головку C тольку Ku можешь поставить, орт есть на 90,53,13градусе или на 56 хал трико там есть орт иматч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить С головку можно,но сигнал сможете выловить только на сильных трансах .Типа 3674 и частот вроде Россия 1 (бира) . 3645 даже если зацепите будет на грани. Сам не пробовал,но когда 80гр светил ,для интереса ловил 2 частоты  которые убойно светили на 90см офсетку. Потом надо будет ещё защитить горловину от попадний осадков внутрь.

Всё равно овчинка не стоит выделки . Лучше ставить  для 90гр  ку-конвертер на офсетку . Разнообразие каналов будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новичка видимо каша в голове. Называет каналы ОРТ и МАТЧ, идущие с 90 градуса с Ку , а называет эту головку С. Тем более, что в С такого вещания вообще нет, если только бы он хотел лишь Матч! Ему бы вначале надо понять, что он на самом то деле хочет! Скорее всего он хотел именно Ку головку поставить на 90 градус, используя 90 см. Если это так, то ответ нет. Нельзя так ставить. Следует для надёжности поставить минимум 100 см офсетку и большего размера, используя универсальную Ку головку типа Лазер, или хотя бы Фокус. Другие головки будут послабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новичка видимо каша в голове. Называет каналы ОРТ и МАТЧ, идущие с 90 градуса с Ку , а называет эту головку С. Тем более, что в С такого вещания вообще нет, если только бы он хотел лишь Матч! Ему бы вначале надо понять, что он на самом то деле хочет! Скорее всего он хотел именно Ку головку поставить на 90 градус, используя 90 см. Если это так, то ответ нет. Нельзя так ставить. Следует для надёжности поставить минимум 100 см офсетку и большего размера, используя универсальную Ку головку типа Лазер, или хотя бы Фокус. Другие головки будут послабее.

Матч И первый канал вроде та ку и с есть!да и топик именно на этом форуме читал даже фото где то есть с конвертором с ку головку так и так знаю что не вылизет, вылазит качество 13-15 на стар треке но я не новичок в этом деле В скорее бывалый,просто давно не настраивал с 2008 года А сейчас решил поэксперементировать ради интереса, не кто вам не говорит что и как я спросил можно или нет вот и Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования