Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вот насчёт этих СКАЙ ЛИНГов хотел немного поболтать: где то год назад на концы этих кабелей Ф Коннектор с трудом накручивался-приходилось крутить плосками, а сейчас замечаю-коннектора проходят без особых усилий, но качество проводимости не изменился, слышай от друга-што он видел СКАЙ ЛИНГи совсем без геля. Сам стараюсь пользоваться таким кабелем-и боюсь как бы со временем качество не ухудшилось этого кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin  последние время кабель SKYLINK RG6 (96%) стали подделывать если скажем при оптовой цене 15$-16$ то продают в некоторых местах в розницу я видел и по 13$. Так что удивляйтесь  что нет геля.

Старайтесь при покупке зачищать и смотреть на качество. Внешне в бухте не отличите. 

 

post-61150-0-75425500-1460635438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил  год назад авсетную антенну 09 на  60е сегодня позванил товарещь я пришёл осмотрел её не показывает во  первых первое что я обнаружил  крышки нет на головки и внутри головка поддикает вода ..  и пенёк стаит он и качается  я говорю нада на стену вешать !он мне да ты год назад  ставил антенны мол бабло сорвал я говорю спрасил куда ставит туда и поставил я чуть не развернулся и не ушол но договорились на стенку повешат он на меня на ежает почему на стенку сразу не повешол а я тут при чём вобще не пойму его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще обращать на размер центральной жили .Чем толще ,тем лучше проходит сигнал . Так же на цвет жилы .Чем темнее и краснее ,значит больше меди и лучше проводимость . Если конечно на заводе  не покрасили. :lol:

 

 

он на меня на ежает почему на стенку сразу не повешол а я тут при чём вобще не пойму его .

И правильно делает . Для чего вы этим делом занимаетесь,если даже не предупредили что на твердом покрытии лучше держится антенна . Запомните клиент всегда прав. Пока платит за это конечно))).

Единственно что должен сделать хороший установщик это заранее предупредить о возможных проблемах в будущем. Что посеешь ,то и пожнёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не правильно я не виноват.. что она сбилась я  на ветер не могу дать гарантия темболие за год ,прошёл и он мне что предъевлякет  ищё и головка полителя я тут не причём чтоб он мне выговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а то что пенек качался на котором антенна стояла ,это по вашему что? Вина клиента или ваша ? Получается не могли сразу предупредить что ставить так нельзя . Клиент может много чего говорить ,но свою работу надо делать на совесть.  Наверно к пеньку гвоздями прибивали)))? :wacko:  Если уж ставить ,то хотя бы пенек тот закрепить мощно.

Вам ли не знать что в ку диапазоне миллиметры порой важны .Чуть отклонение и уже хуже ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования