Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Denim

Дисеки так или иначе имеют гальванический  контакт через твин конвертер. Так что нечего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дисеки будут соприкасаться между собой ,когда будут упрятаны в пластиковую баклашку, это не проблема?

Думаю нет, по крайней мере мне такая причина не встречалась, что дисеки задевая друг друга ,дают какие то помехи, и ни от кого не слышал, что кто нибудь жаловался.Думаю причина или тюнер или дисек.Поменяйте сначала тюнер, а там видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный способ это баклажка,а есть фирмы xcruiser там заводская кассета типа,стоит также как и др.diseq, и смотрится прилично аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне немного легче с защитой дисека. Так как устанавливаю камеры остается много коробок от стационарного блока питания. По возможности  стараемся прятать все причендалы в отдельные коробки и так далее.Так вот в эти самые коробки дисек спокойно помещается и смотрится очень даже красиво.

 

 

вот так я поставил у себя еще весной , когда недавно стал смотреть свое железо то и проверил и дисек. все стоит так как будто поставили только что. А прошло полгода

20161107_200457.jpg

20161107_200637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем 1,5л баклажку сухую отрезаем горлышко дизек и кабеля аккуратно просовываем в баклажку и проволокой наматываем к стойке вверх дном баклажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав @Denim  касаемо ухудшения переключения от взаимокасания  дисеками. Ой как много раз мне приходилось их  друг от друга изолировать  из-за проблем.  Да и ваще, не нравится мне разводка  твинами и квадрами . Что, откуда, отчего, почему затыки, или нет сигнала происходят -  :wacko: часто вынос мозга обеспечен твиноквадрами. Проблема не видна, не осязается, и не ощущается никоим образом. А затык остается. В некоей мере клиентам обещать, что твиноквадрами не будет никаких проблем, то сие недальновидно. Я лично не обещаю, что при таком раскладе все будет гут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования