Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Как выловить спутник уличной антенной ))))))

post-67655-0-49720300-1479489490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этих фото способ, как выловить спутник с помощью держака от лопаты и куска проволоки)))

0e9abd89a227t.jpgcac63aacc090t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно.Это может оказать почти любой спутник в пределах видимости. Многое зависит от географического расположения лица, который выложил фото.

Например на Дальнем востоке ,тот же 56 гр который у нас почти в зените висит ,  у них ловиться низко над горизонтом. Как тот же 13 или 7 градус. Смотря с какой стороны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.Таким способом пробовали мы приподнимать сигнал 3G в гороах нос видимостью на город. Антенна на Европу ,рядом с конвертором модем в герметик залитый. И ведь выручало На одно два деления сигнал поднимался. Но потом такое надоело и стали уже усилители стационарные возить или сами мастерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть заказчик на бадр26 .  но антенны нет. нужна антенна прямофокус240см или офсет165см.  У меня есть 240см, но супер-пупер сигнала я не поймал еще на ней-  большие сомнения касаемо ее как 26й возьмет - так что ее нет. 

Кто что думает об этом заказе ? Могу скинуть работеночку. Думаю, за работу 50баков возмет , кто работу выполнит. Еще будут пару бугаев-помощников - они сами антенну подымут, соберут и поставят. Нужен кто уверен что сможет настроить тарель.

Или , кто уверен, что есть гдето тарель способный поднять 26й, то жду вариантов. Уже неделю все тяну и тяну заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования