Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@vladkg, у тебя прямофокус- ромашка немного другая чем наши. Поэтому результат мог быть лучшим чем с затычками-трубками, когда углы раскрывов совпадают, или близки друг-другу у обеих.

 

...."всё уже украдено... до нас"....

А вот с этим не могу быть согласен.  Все таки остается еще кое что. Например, уровни-пузырьками можно быстро добиться вертикальной установки мотоподвеса, - наше узбекское изобретение, что я тама утверждал, и никто не доказал обратное.Хотя был кто на меня наехал. что я украл у другого, но он не мог  показать форумы где есть фото с пузырьками .

Так что всегда нужно жить с надеждой на "ЭВРИКУ" - без этого никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние от приемного штыря ( как тама по научному )) внутри лнб до среза-входа волновода должно быть кратной четверть волны

С поправкой на то, что длина волны в волноводе будет отличаться от длины волны в открытом пространстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще знать - насколько в попугайчиках по факту сие отображается  если не учитывать отличие метаболизма волны  внутри волновода и в открытом пространстве.  Если в кругленьких цифрах - то стоит учитывать, а если намного меньше процентов попугайчиков...то зачем он нужен - сие доля ОКБ Хруничевых и Мыса Канаверал. Для нас даже процент туды или сюды ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-119 - 1185 пост.  Я бы хотел узнать, как споймать 57* . Если не ошибаюсь, то на фото 57* ловится с 56*, не так ли?  Я проверил у себя, не получается. Кто нибудь сможет объяснить? Возможно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если головка универсальная на 56г,переделанная для круговой поляризации,а если зоводская циркулярка то увы, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане у меня такой проблемка настаивал 40с гр сигнал 75-80есть каналов есть только один 3675w33483 транспортёр остальных сигнал не вышел дайте мне советы!!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит тарелка на 80, раньше ловил все трансы на 13Е и 4,9Е, сейчас ловит только сильные трансы, В чем проблема? Впереди есть малеленький лесок, соединения в порядке, Dreamsky HD1, прошивка 15222, настройка тарелки точная,,,,,,,, Замена на 1,20м поможет или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования