Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вот именно что он не хочет тратиться на Twin-головки,рассчитывает просто подключить после дайсика 8Х1,дальше сплиттером разделить на два кабеля и обойтись без потерь в качестве и уровне сигнала.Если можно,ткните пжл в схему возможного подключения по примерному варианту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочет тратиться на Twin-головки

"жук" ваш сосед! 

пусть смотрит "вип-пакет" с 56*-85* гр. на новом своём ресаке!

там же более чем предостаточно каналов,устанет рука переключать!

а на старенький рес. оставить  53-75-90С  :good: 

и для вас "головоняка" меньше  будет !

 

полностью согласен с  infinite.uz

Остальные головки делить сплитом не стоит.  Помех не оберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните пжл в ссылку на примерную схему подключения по такой простой конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот последний вариант более приемлемый для меня-хотя примет ли его жук-сосед,ему же надо на большой панели с нового реса смотреть и открытые,и платные каналы по максимуму.Попробую посоветовать Вашу схему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну привет-привет.

если хатыте , то вяшу антену мозно оттюнинговать в лаготып РэалМэдрид. Такая разскраска стоит дароже чем сяма антенна и рес все вместе взйатые. Настоящий амиго-болельщик ну тааакого клюба Реал  согласится на тякое интересное придложенийэ. Не так ли ?!  Будэтэ всем показать свайу антенны

Настойащий амиго-джигит с такей антэной Рэалл-Матрит!.. :db:

Ви же по такой проблеме заглйанули в этю тйемку, нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все фото моей домашней установки,сам всю кашу заварил с мультифидом самостоятельно,благодаря нашему форуму и добавляя свои соображения, первый толчок сделал мне мастер однокурсник,он занимался установкой,тогда в 2012г собрал мне 75,85,90 на 90см без шаринга,из за большого интереса к спорту сам изучал спутники где есть спортивные каналы,к 2013 лету я сменил ресивер со стартрека на супербокс элит4плюс и сам уже выловил 56градус,затем понеслась моя фантазия как бы добавить рядом головки,собрал максимум на 1й антенне,затем шародатель уже предложил добавить 85гр для интересных каналов с фильмами,добавил вот и 75-85гр на 90см,сейчас без отказа прихожу на помощь соседям друзьям родным устранить неполадки,посоветовать с приобретением новых ресиверов и т.п.деталей,это мне нравится делать и это не основная моя работа,спасибо всем форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить на 90с сплитер и разделить сразу на 2 тюнера ,на 53 градус так же можно поставить делитель . С этих двух  распиленных спутников отведете 2 кабеля к отдельному дисеку и к вашему  мп-2

больше одного сплиттера ставить не рекомендуется--будет конфликт, как тут сказали уже, между головками 90 и 53,-желательно 90й разделить через сплиттер, а на 53 поставить твин башку и завести отдельный выход на второй  свичер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования