Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

всем привет . подскажите  где-то показывает ОРТ канал в свободном доступе. на каком именно градусе...можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2, на 13 градусе есть   1TVRUS Europe (первый канал)    12597   V   27500   3/4 и 90Е Ямал КУhttp://www.flysat.com/yamal401.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также Первый канал СНГ можно принимать с 53-го градуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте извените мож не в эту тему написал ,но хотелось бы вашей помощи ,у меня одна проблема есть я смотрю 8 антенн ,но теперь хочу поставить ещё одну антенну ,но у меня нет мест больше на DISEqC 1.1 скажите пож есть как н*цензура*ть возможность зделать или схемичить перемычками что бы ещё подсаеденить антенну ,можно пож схему или фото очень блогодарень буду за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К DISEqC 1.1 можно подключать четырёхпортовые DISEqC 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот схема  Прикрепленные изображения

по этой схеме как прописываются в настройках тюнера порта?? если, например на 4х портовом дисеке подключены все 4 головки например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования