Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста я сейчас для настройки антенн использую openbox x800 и сайтфайндер а с Оpenbox S моделами не пробоваль, какими легче ловить сигнали DVB-S2 сигнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ловить Оpenbox S серией .Вполне сгодится .  Так или иначе  для S2 нужен DVB-S2 тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой модел Openbox S серии предлагаете для настройке DVB--S2, аналог на Openbox 800,820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хурматли форум қатнашчилари *цензура* 1.80 лик катта антенна бор шунга 90+85+75+56 ўрнатилган 75 градусни галовкани кўйсам 56 градус каналлари НТВ+ триколор кўрсатмай сигнал йўқалиб кетияпди 75 градусда тожик каналлари ёки 360 подмосковие канали ишлаяпди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitta qiziq narsade ukrainani kim chiqardi 4,8 eni 11766h va 12130v larni rasmini berilar kimda bor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jiwu v Turkmenii i prekrasno prinimayu etot sputnik na antenu 1.20,trans 12130-27500(futbol 1-2 SD)po superbox s2plus vydayot u menya 50% etogo v polne dostatochno dlya prosmotra daje v nebolshoy dojd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uzsatlogin,Шановне панове, будь ласка, бач та дивися. 12130 - жаксы булем.

Думаю - я написал на чистейшем украинском литературном, галичанском. О как!

post-56793-0-75232800-1488647704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования