Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

MTS я этот пост не сдесь писал (не вы так делали на другом форуме где вас выгнали и забанели вас а и где вам делали не однократные замечяния а?) а на другом форуме и вы знаете на каком вы однако врун ещё что я ко бы я тут писал вам как бы вличку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС И МТС побудьте пока читателями. На вас не обращают внимание так вы на головы уже полезли. Предупреждения на вас не действуют так отвечайте тогда по всем правилам. В следующий раз заблокирую вас на ...  обоих полностью. А пока просто читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс речь шла вроде а мульте с 90фокусе и на 1,80,а не фокусом 90см.Если не ошибаюсь!Да можно вытянуть с 90 фокуса,но есть одно но! Антенна должна быть идеальна и рядом не каких помех.Лично сам один раз на 9 этаже словил 75 с 90 фокуса))Кто писал что от Антенны и металла зависит очень много он прав,но не помню писал ли о местности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте совет пожалуста,настроен этот спутник у меня на 0.90 офсетке по центру, стоит двух выходная головка марки santech,так вот когда отец ставит на канал в частоте 11096 а если в это время я смотрю какой нибудь канал с этой частоты то у меня все замирает переключаю на канал с другой частоты все показывает и так каждый раз,а у отца такой проблемы не наблюдаю и на других спутниках такой проблемы у нас нет,только вот на этом трансе.(Ресиверы:у меня superbox s2plus а у отца ibox3030)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабуджан Ака заменитель твин он с браком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете дело в головке,странно пол года назад купил,до 46-го стоял на 85-ом никаких проблем с просмотром не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете дело в головке

правильно вам выше постом сказали про головку. А то что брак или нет непонятно пока не поставите. Я постоянно сейчас стал сталкиваться с такой проблемой. Совсем недавно поставил головку на 85 гр и она проработала всего ничего 3 недели. Так и у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabuljan, чтобы развеять сомнения относительно конвертера, либо подтвердить их, достаточно поменять местами кабели от ресиверов(или дайсиков, если имеются таковые), которые подсоединены к выходам твина -- если глюк проявится на ресивере отца, а на Вашем будет всё ОК, то стопудово один выход твина глюкнул. Ежели глюк на Вашем ресивере не пропадёт -- тогда дайсик, F-коннекторы и далее по списку. Для пущей уверенности можно поменять местами кабеля от дайсиков к ресиверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал куда писать вообшем такая тема,у меня две тарельки,настроены на 52.5° и 46°,75°-85°-90°(ку).как подключить 5конверторов на одинь ресивер.дисек 8портов и больше нету но есть в наличие несколько дисек 4портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп! Шамильака купите дисек 8 портов и в тюнере каждый порт 1,1 вставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования