Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Видимо не у него 8 портового ,иначе бы не стал спрашивать.
 

дисек 8портов и больше нету

 Хотя чем городить каскад из всяких переключателей 13v/18v или переключателей работающих на тоновом 22кгц, лучше поискать 6 или 8 портовый 1.1 протокола. Проще и меньше потерь при коммутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожилению пока нету возможности достать дисек 8портовых,у меня есть 3шт. дисек 4порта,хотел узнать можно ли из этих дисек что нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не получится, поскольку у Вас, как я понял, дайсики протокола 1.0, или 1,2, а в вышестоящем посту предлагается дайсик протокола 1.1.

К сожалению, в Вашем случае не обойтись без тонового дайсика 0/22kHz. Прикупите таковой, ибо явно меньше по цене, чем дайсик протокола 1.1.

К выводу 22kHz подключаете 85Е, а к выводу 0kHz подключаете 46Е. Выход дайсика 0/22 kHz к одному из портов дайсика 1.0, а к трём другим выходам дайсика 1.0 подключаете остальные три головы. Можно, конечно, и мультисвитч подключить, но с Вашими спутниками неизбежны потери некоторых транспондеров.

Это наиболее оптимальный вариант в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал все дисеки 4порта одинаковые.они чо бывают 1.1, 1.0 или 1.2??? извините не специалист в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот восьми портовый который вам советовали выше и есть 1.1 протокола. Советую поискать всё же такой или если найдёте 6 портовый 1.1 протокола . Потому что переключатели 22кгц или 13/18 вольт найти не намного легче у нас . Я лично такие только в Ташкенте видел . Зато у нас в Джизаке всегда есть 8 портовый 1.1.

Протоколы 1.0 и 2.0 используют не больше 4 подключений .

Протокол 1.1  до 16 спутников можно подсоединить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования