Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

переключатели 22кгц или 13/18 вольт найти не намного легче у нас

такие переключатели есть и у многих сейчас просто валяются на складах и на витринах. Сейчас проще поставить 4-6-8-16 портовые дайсики не заморачивать голову. Тем более что эти самые переключатели иногда выносят мозг так что человеку плохо становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем антеннам антенна! Моя мечта. Вот бы заиметь такую офсетку и повесить на мотоподвес. За такую антенну не жалко 200 баков и 200 за мотоподвес..эхх..http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/?p=313400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как потеплеет буду экспериментировать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slava074, в ваших   краях врядли у кого есть такая оффсетка. Тем более у участников любителей сатфорумов. Разузнают о вашем приобретении - и усе, пойдут к вам просьбы о перепроверке каких то трансов. Если канешь не толкнете какому нибудь иностранцу. За хорошие деньги - думаю 500 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila человек который отдал мне говорит что в своё время брал её за косарь бакинских ,а так то много у кого видел такие же по городу  основном в катеджных городках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купит такую офсетку и ещё за 500$ думаю таких сейчяс не найдётся и плюс пакупа обайдётся дароже плюс надо ещё будет найти тех мастеров кто её установит и настроит на нужные спутники а такие установщики вазмут харошую суму за такую тежёлую работу  и что толька на ней та сматреть та вот вчём вапросик та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоже как много таких в ваших краях. А у нас нет, или почти нет, быстрее всего нет. Хотя, двадцать с лишним лет назад у меня была офсетка под два метра .  Но у вас три метра.  Угу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, арабы - арабы купят. Сходите на Малику, тама есть 240см лопух - 250бака. Значит покупают. А вот три метра оффсет лучше чем лопух 240см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, установлена тарел 90см в фокусе 13 хотбирд, можна добавить 4.8 астра?, живу в Андижане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты удалять не стал , перенёс сюда . http://www.uzsat.net/topic/15198-kto-skolko-zariazhaet-za-ustanovku/page-36#entry313426

Читаем и делаем выводы. К чему может привести враньё. Доброй ночи всем. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования