Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

а если вместо 90 ставить на 110, есть вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не получится!Долеко очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал выйдет, но запаса качества для нтв мало будет. Мой вас совет - ставьте лучше пустой фокус примерно градус на 70,слева вытаскивайте 75 и 85, а справа от фокуса 56 выйдет на ура с приличным запасом. Скорее всего у вас нет прямофокусной головки для 75 градуса а центр, поэтому в мультике он выйдет получше, да и другие хорошо зацепите. Удачной установки!

Дамир этот совет подойдет на 100мм антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shera_Best скорей всего он имел виду 1,80.но попробуйте 1,10 я лично не ставил но логика того что спутники далеко очень.частности фокус 56 мульт 75+85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир этот совет подойдет на 100мм антенну?

Нет, я пробовал даже на 1.2 м вытащить 56- никак, только ТРИКОЛОР чуточку цепляет на 12226, и то с очень слабым качеством. Такой мультифид будет работать только на 1.8 м! В вашем варианте придётся ставить отдельную тарелку, поверьте мне, проблем знать не будете с качеством сигнала на всех позициях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня ради спортивного интереса пристроить 68,5 к соседской офсетке 90 см., в фокусе 75. 

Кстати, пробовал также в мульт к своему 56-му поставить, не смог поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вариант мультифида 75 фокус,85 и 56 в мультифида настроить на 90 см получится и кто пытался?

без прблем  75 фокус  с лева 85 с права 56трико частоты  12226 12149 12188

ловяться головко старголд хай бенд  сигнал ослабленый но показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте кинуть и 75 и 85 градусы в мультифид с 56 грдусом . если вам нужны только частоты триколор то они выйдут неплохо. ну а на 85 гр не выйдет частота 12640 в 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования