Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

настройте 75 в центре  потом  дайте наклон выше гдето на 10мм

чтобы 56 поймался нормально  ну потом уже 75 ставьте

уже выше придумайте на палке ну кто как  

да и 12600v30000  где стс+4 тоже выходит  на 85 если постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 ловится в Узбекистане кто знает?хотелось настроить сначала на 55 а потом слегка повернуть и 56 выйдет ну а рядом установлю 53 на нем какие частоты актуальны и такой вариант хотелось спросить 55 и 56 возможно принимать на одну головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток на скока знаю люди ловят на самодельную головку, переделанную универсал в циркуляр!А если церкуляркой 56 можно словить потом пушкой 53 на антенну 90см или  1,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если установлен головка универсалная переделанная с пластиной можно принят сигнал от 56* и 55* 1 головкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я пробовал даже на 1.2 м вытащить 56- никак, только ТРИКОЛОР чуточку цепляет на 12226, и то с очень слабым качеством. Такой мультифид будет работать только на 1.8 м! В вашем варианте придётся ставить отдельную тарелку, поверьте мне, проблем знать не будете с качеством сигнала на всех позициях!

Спасибо за сбереженное мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HUSAN, а вы сами пробовали 54,9+56? На какой антенне? Какое качество сигнала получается на 54,9 и на частотах +++ (12322 и т.д.)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не пробоваль нет времени. постараюс настроит  сегодня потом пишу лезултать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята может не в тему, скажите пож-ста первый канал (ОРТ) наше время как на 53 градусе на каком ещё градусе можно найти, только бесплатный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на 53-м. Ну не совсем он, правда, наше время, этот дубль +3 часа. Бесплатно с 90 градуса - +2 часа, через прошивку с 56-го - +4 часа. Бесплатно международная версия  - с 13 и 100,5 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования