Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Legolas1, у Вас на фото 2 тарелки, та что слева евростар какого размера?

обычная что продаются как во всем узбекистане 0.9м. просто старательн вытаскивал сигнал с каждой частоты по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legolas1

а что у вас головка на 90ку так стоит?лучше сигнал идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная что продаются как во всем узбекистане 0.9м.

Я просто купил сегодня евростар за 25$, ищу различия). кроме как доп боковых креплений которые от зеркала к конвертеру идут по бокам разницы не заметил. Продавец говорил металл толще, но помоему там просто краска толще) У соседей стоит евростар обычная, когда поставлю сравню прочность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гнется она от нажатия пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу Вашего фото. Дом выглядит ужасно, тарелка слева на этом подиуме видать от сосулек подальше, выглядит стремно, тарелка закрывающая окно, пусть и подъезда, тоже стремно, висящие повсюду провода/кабели тоже отстой, видимо изза стремного цвета дома. Я прям долго вглядывался в фото и удивлялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой дом?главное крепко стоит сигнал хороший!!Да и дома себе не выбирают по красоте,а по уюту и прочности.Скорей всего это дом клиента.Да и зачем обсирать что как.Я лично не видал ваших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гнется она от нажатия пальца?

Даже если крепче то совсем чуть чуть, по крайней мере мне такой запас прочности врятли нужен, на 4 этажке на крыше вполне устоит обычная, короче зря переплатил.

 

 

Ну так по поводу его работы ничего не говорю, просто какое трэшевое фото. Виноват, это оффтоп, просто так долго наблюдал и сложилась целая картина, в целом пол Ташкента так выглядит, просто на фото особенно заметно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если метал на глаз толстый то хорошая она.Вообще редко офсетки летят от ветра.На скока я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWAT я что ремонт дома  может сделать должен вместе с антеннами? вот это ваши же слова:

 

 

Ну так по поводу его работы ничего не говорю, просто какое трэшевое фото. Виноват, это оффтоп, просто так долго наблюдал и сложилась целая картина, в целом пол Ташкента так выглядит, просто на фото особенно заметно)

 

???? или это просто вы до меня докопаться решили??? если так то для этого есть личка или соответствующая для этого тема. а с вашей стороны не тупо иногда вопросы тупые задавать??? какие есть дома на такие и ставим и уж извините но я не коммунально эксплутационная часть. или что думаете в ташкенте таких домов нет??? нормальное фото с НОРМАЛЬНОЙ работой. так что давайте не будем.....

 

прошу прощения за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования