Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ну если метал на глаз толстый то хорошая она.Вообще редко офсетки летят от ветра.На скока я знаю.

офсетки тоже не редко летят и гнуться на пополам как обычная бумага. особенно во время сильных ураганов. я даже фото выкладывал в соответствующей теме. ну конечно многое и от самой антенны зависит. самое хорошая проверка антенны то поставьте ее на ногу одним краем за второй держите и потрясите если она ведет себя как самый настоящий холодец то можете спокойно не брать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все обычные анетнны с одного завода, просто названия пишут разные, они в китае наверное по 3-4$ стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что было под рукой с того и сделал.долго мучился с 53 гр чтоб первый поймать.но потом тут фото увидел где отпилинный конвертер и решил так сделать.спасибо форуму что много полезной информации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 53 гр хорошо подходит ку-головка с диэлектрическим облучателем .Тонкий волновод дает возможность принять в мультифиде близко расположенные градусы. Готовое решение и главное не придется подрезать и герметизировать конвертор.

 

26_0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую головку поставил 85+90,а раньше 53+56 и пробовал 53+55))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил тарелку которую купил за 25$, по прочности разницы с обычной за 17$ не заметил, думаю металл одинаковый, небольшая разница только в креплении. В целом если буду еще покупать 90см то куплю обычную.

56° некоторые трансы 100% некоторые на нтв+ 97%. По сх4.

 

На фото процесс настройки т.к. батарейка на телефоне садилась готовый результат не сфоткал.

 

56 нашел за минуту по программе SatFinder на андроид.

 

Поставлена специально как можно дальше от края, т.к. там планирую сделать выход на крышу из квартиры и навес.

 

 

ec40727d3f46.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите а вы как двд тв подключили к 300?Работа хороша,но при сильном ветре не улетит ли она?По мойму Крепления надо было еще добавить. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования