Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Друзья вот второй мультифид в моей жизни ))) 75 гр фокус .80 гр и 85гр опять же для дома.сделано тем,что было под рукой.не судите строго.

post-65331-0-89489500-1441979896_thumb.jpg

post-65331-0-60271700-1441980571_thumb.jpg

post-65331-0-99997600-1441980593_thumb.jpg

post-65331-0-79055000-1441980631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,можно вас поздравить! Не бойтесь ошибиться, пробуйте, мы все учимся на ошибках. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с чего-то начинают, самое главное - желание! И никогда не опускать руки! И ещё, мой вам маленький советик- продумайте крепление пластины с головками 80 и 85 немного по другому,не на 1 болту, а то птички могут сбить вам этот мультик. И ещё - попробуйте в центр выставить 80,а 85 и 75 по бокам, может ещё и 90 вылезет! Удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

marco2882  не боги горшки обжигали  , главное желание  и немного терпения .Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус 75 правильно или нет?а так супер работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал советы тут.если фокус 80 ставить то 75 гр слабые частоты такие как 11473 в непогоду могут сыпаться или надо очень тонкую настройку делать.а со старой антенной.да и со своим стар треком настроить тонко вряд ли получится.поэтому решил не рисковать.а так конечно бы хотелось 80 фокус 75 85 да еще если бы и 90 добавить было бы вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования