Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Работа четкая. Но у меня почему то сильно прогнулась нижняя часть, хоть и за 9 лет, но всеравно нужно укрепить, такое кол-во конвертеров явно сильно давит на нижнюю стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стойка крепленя стоит вниз то могу с этим согласиться что тяжесть головок давит плюс снег зимой тоже сильно оттягивает нижний край. совсем недавно настраивал антенну прогнутую вниз приподнял сигнал пошел . сказал клиенту что надо проложить шайбы по местам крепления и пока он ездил за шайбами поменял местами листы антенны . сделал как бы перекидку баллонов на автомобиле. проложил шайбы и антенна стала ровная правда не совсем *цензура*ожа на новую но все же.... стоят 3 головки на 100.5 центр 90 ку и 75 гр-сы. сигналы заметно подросли да  некоторые частоты появились особенно 11605 в 43200 на 75 гр до этого ее вообще не было . клиент доволен ну и я соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проложил шайбы и антенна стала ровная правда не совсем *цензура*ожа на новую но все же.... 

Аналогичная беда и на моей офсетке, ветром выгнуло в месте крепления антенны и подвески. По случаю зашел в магазин болтов и саморезов и подобрал пару больших шайб для антенны. Правда, все никак не выберу время их поставить, погода нынче паршивая.

 

c93076202c9c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про снег еще забыл, действительно ведь давление сильное, у меня еще кабеля 7 штук. 100.5с, 90ку кватро, 75кватро.

Они тяжелые, я палку подставил снизу, там нужно реальное что-то сделать, даже шайбы не реально, стойку прикручу мб, главное не забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. кто подскажет как увеличить число головок.знаю что можно пойти в магазин и купить  8 или 16 портовый свичур. но где то видел схему  -там покупают свичур модели (1.1) с 4-мя выходами и к нему можно соединить  еще 4 свичура модели(1.0 )   т.е можно получить 16 головок. кто пользуется поделитесь советом. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно можно, но всё зависит от возможностей вашего тюнера, это называется подключение по типу каскада. Если к примеру вы хотите подключить к тому тюнеру , что у вас в подписи- то можно.

 

3GS55wMr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8-ми портовый дисек 1.1, ради интереса подключал к нему 4-х портовый 1.0. Может, со свитчером не повезло, но переключала такая система секунд 10-15 со спутника на спутник.

Моё мнение, купите 8-ми портовый 1.1, будет лучше работать, чем каскад, и дешевле обойдётся. Тем более, навряд ли вы найдёте в продаже 4-х портовый 1.1 дисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования