Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

И не только в Ташкенте постоянно имею дело с подобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось объявление одного установщика.

 

Не понял только чем чем был аргументирован выбор данного фото в качестве продвижения своей работы... Может это был первый мультифид автора и от этого такая гордость...

антенна моя эта я сам ее ставил)трубка ждала головку на 56ку)я непью пиво на крыше ,просто баклаки закрыли си бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::rofl: Вот и попался наш "Горе" мастер сам сознался кто так сработал. :rofl: :rofl: Эх Гоша Гоша вы бы хотя бы все подправили а потом уже фото на рекламу давали.Ну кто такое фото на рекламу то ставит. Трубку надо было снять ну или уже головку поставить ,снять  баклажки , все кабеля собрать нормально хотя бы той же изолентой а потом уже и фотографировать. Гоша зачем вы сами себя позорите это же "*цензура*абная работа". А изоленту всегда с собой носить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто зато работает, у некоторых вообще мешками крепят антенны и головкой изолентой и прочии.я поставил 1ю свою работу.Хоть не супер но она моя 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша совет вам на будущие для крепления мультефида используйте хомуты они не дорогие и делать мультефид  с ними гораздо проще.Вот вам фото это моя работа одна из первых (когда приходилось носить с собой тюнер с телевизором плюс удлинитель) на ней настроено 75,85центор90,96

post-68423-0-99074300-1446224315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои градуси

post-56684-0-93582900-1446225780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроил вчера днем воот такой мультик.центр 85 все частоты кроме 12640 идут 100% ПО ОПЕНУ 300. Остальное нашим форумчанам наверно знакомо. 90гр (слева) 75гр (справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования