Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

85 в центр ставил и 90 и 75 с приличным запасом выходят это моё мнение и моя практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу спорить, но на 90 и 75 градус в мультифиде при фокусе 85 градуса никак не выходят все каналы. Они и по фокусу-то не всегда выходят на 90 см офсетке. А уж тем более с запасом, это уже из области не нашей зоны покрытия. На 90 градусе присутствуют северные лучи, а на 75 градусе проблемы со спутником периодически возникают. Приходится довольно много частот просто игнорировать или заранее предупреждать клиентов о возможных последствиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A esli postawit 75 v fokuse na 1.80 pryamafokus,mojno poymat 56 ntv plus a tochnee 12322 kanaly kinohit,kinoklub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый parabellum. Вы немного запутались - Речь шла об антенне прямофокусной 1.8 м, а не об офсетке 90,поэтому этот мультик имеет право жить. А на 90 офсетке-90' 85' 75' со всеми идущими со спутников частотами-это уже нонсенс! По крайней мере для нашего края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый parabellum. Вы немного запутались - Речь шла об антенне прямофокусной 1.8 м, а не об офсетке 90,поэтому этот мультик имеет право жить. А на 90 офсетке-90' 85' 75' со всеми идущими со спутников частотами-это уже нонсенс! По крайней мере для нашего края.

тогда пожалуйте фото в студию с указаниями  на головки что поставили . Я лично могу сказать что при центре в 85гр сигнал с 90гр будет такой же что на офсет 90см антенны а это не есть гуд поэтому лучше ставить 90гр в центра а потом уже все раскидывать все по мультикам. на крайний случай можно просто скашивать фокус 90гр не правый бок это дает вам 90гр и 85 впритык друг друга и 75гр с запасом и выходом абсолютно всех частот хоть они все и идут и так нормально с нормальным мультифидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите насчёт такого мульта 90 си,90 ку,85 ку,56ку

Интерес вызывает,Кто ставил 2 головки 90 си и 90 ку,как там сигнал у 90 ку 11093 показывает?как сигнал у Си частоты?не мешают друг другу?

post-64505-0-00623200-1447000678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас это не актуально 90с с ку ставить ку не пройдет!кто ставил это убожество особенно мульт 56 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90cи и 90 ку сейчас таким каскадом неактуальна. Скорее всего хозяин антенны просто оставил саму головку и смотрит только Си. Таких головок у нас встречалось много.Больше интересно кто так поставил 56гр понятно что на трехцветник но с таким креплением...... :podstolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования