Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

при условии что в си в места поляризатора стоит болт то возможно будет проходить частота 12719V 27500,в ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто   вам   сказал  что  неактуальна  у   меня  антена 180см  я  смотрю  и 90 си  и 90ку  без   проблем

 

да как сигнал у 11093? Диапозоне си тп показывают все?конфликта нету?они с мультом стоят или чисто 90си и 90 ку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL

на  11093   у  меня   на  супербох элит  4   65%  показивает  все  транс  конфликт   нет  чисто 90си  и  90ку  как  на  фотоpost-64505-0-00623200-1447000678_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне плохо верится - с трудом в это. 90ку сейчас капризный спутник и вдруг работает в спареном состоянии. Сколько я пробовал выставить такое дело только время убил и работает только частота в ку 12717 а все остальные просто напросто не видит. А теперь вопросик вам

shuxratsat как вам удалось добиться того что бы работала и вертикаль и горизонталь в ку головке насколько я знаю и сколько общался с мастерами все говорят что при настройке спаренной головки вылетает и не работает или горизонталь или вертикаль и работать будет только в том случае если удалить поляризатор с головки Си .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на днях попробую поставить такой мульт ради интереса у меня есть такая головка оригинал со стеклянным поляризатором как Шухрат говорит толку от которого честно не видел на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования