Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Дима толк был раньше когда еще работали 102/201 спутники . И у меня стоял и клиентам сколько поставил но сейчас не работает такая схема просто напросто. И стекло(плексиглаз) и оргстекло пробовал ставить и поляризатор тоньше(от альяно пробовал) и переделывал их сколько Толку в НОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша у вас контракт с QIBRAY на рекламу чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша тебя так и тянет на приключения :lol: :lol: :lol: . Могу начать критику .Снова баклажка на антенне,кабеля разбросаны абы как можно было в кучку собрать и к стойке притянуть про 56 гр вообще молчу. Что это за выдумка с целлофановым пакетом. Головку спалить решил по ходу. ЭХ ГОША ГОША !!! :podstolom:

 

 

По ходу хозяин антенны на пив заводе работает вот и здесь делает рекламу своей продукции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша у вас контракт с QIBRAY

да нет они хорошо си закрывают)56+53 стоит 56 без корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш полностью согласен с вами!Слова Шухрата у самого вызывают большое подозрения на полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro

наверно  у  вас  джизаке сигнал   слабый  а   у  нас   наваий  нормално  сигнал  на   90ку   и  на  36 градус   у  нас  ловытся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 90ку си лично неполучается так пробовал)я провода собрал потомбыло 4 часа а камера неочень и он 53+56)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бы сразу и сказали что вы с наваий и у вас это актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но меня бесит ИМЕННО бесит когда висят кабеля в разные стороны .Принцип мой какой то такой да мультифиды стараюсь собирать аккуратно для этого в сумке трубки вожу постоянно. Сейчас на осенне зимний период и хорошие ножницы стал возить для резки пластиковой тары - зонтики для головок делаю. Да и вообще стараюсь работать быстро и аккуратно. Многие могут сейчас подумать но саморекламой занимаюсь. Нет я просто хочу достучаться до ТЕХ МАСТЕРОВ кто работу свою делает не аккуратно не профессионально даже можно сказать что бы работали больше по совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования