Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Alejandro

наверно  у  вас  джизаке сигнал   слабый  а   у  нас   наваий  нормално  сигнал  на   90ку   и  на  36 градус   у  нас  ловытся  

На счет 36 гр согласен есть сигнал правда чуточек слабоват но все же есть а вот на счет 90ку вот тут не знаю и утверждать не могу. Как я уже раньше писал в какой то теме то сигнал не имеет форму груга а форма его картошки самой страшной вот получается что где-то сигнал сильнее а где-то слабее. Так например все знаете такого bil90 который постоянно утверждает что у него все сигналы отличные а если посмотреь где он живет то все сомнения отпадают сами то что у него зона покрытия сигнала имеется вся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш да так делают только профессионалы и ведут своих клиентов годами!!!некуда не теряясь от них и всегда отвечают на звонки и не меняют номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я фоткал потом изолентой кабеля

и козерки)чем красить антенну можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша вообще то работу доводят до конца и потом если вашей душеньке угодно делают фото а не наоборот. А на счет покраски антенны то красить желательно автомобильной краской или на самый крайний случай качественным баллончиком спреем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kabuljan Если у вас в центре 90гр то 56 градус будет идти только 3клор а нтв+ не выйдет вообще. Это при том что ваша антенна 180см диаметра. Но при том что антенна 90см то вы вообще не сможете поймать 56гр. Вам легче если у вас 180см антенна поставить на глаз 80гр и спокойно затем ловить 56гр. Можно так же выставить антенну примерно 77гр это тоже дает повышение сигнала на 56. А так вообще для 100%приема 56градуса вам лучше поставить отдельно антенну хотя бы 0,9 метра и будет вам полное счастье от 56 градуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет такого мульта 103ку,90ку,85ку,75ку так можно и в каком фокусе лучше?

103 ку интересен тем что там 2 канала Карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые имеется прямофокусная антенна диаметром 2.50 метр без спицы от держателя головки, придется изготовить самостоятельно, как можно расчытивать длину спицы и как найти фокус заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования