Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек. Вот интересное заявление.

Alejandro

наверно  у  вас  джизаке сигнал   слабый  а   у  нас   наваий  нормално  сигнал  на   90ку   и  на  36 градус   у  нас  ловытся  

Насчёт 36 спорить не буду, может и ловится на большой диаметр, ребята знакомые говорили, что в Зеравшане вроде-бы принимали. Но вот комбинированная C/Ku на 90° - научная фантастика. В своё время не одну такую головку собрал и установил, и уже в то время, когда сигнал 90-го в Ку- диапазоне был отличный, приходилось попотеть, чтобы эта конструкция нормально работала в обоих диапазонах. Ждём фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас что ? 90с+Ку - (85,2) - (74,9) - (56) ,

А % показаний шкалы Уровня и качество ( скриншот имеется? )

у вас изолента есть или кабельные стяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina

что  не  верите !!!! еслы   я  сейчас скриншот  покожу  вы  серавно   не  верите

это  мой   тарелка что  хочу   и  делаю  вы  ребята  серавно  мне  не верите  приедите  комне госты  я  вам  всё покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте жить дружно как умет так настраивает сваю сат -антенну надо  радоваться что человек сам себе без помощи установщиков настроил себе антенну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Узбекистане мы все в одинаковых условиях это говорю по отношению Ямал 400 на 90

то что u100bobo написал это не оспоримый факт, то что выложил скрин со спаренными головами

ешё не о чём не говорит... вижу гибрид установлен интересно в мульт(( и есть большие сомнения

на счёт приёма капризных частот с 90 ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования