Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

vasyl29

Здесь не кто и не ругался,а обсуждалась настройка спаренной LNB-конвертера  С-Ку,

и хотели сказать что спаренная ( ЛНБ ) шас мало где практикуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 85 градусе нормально не показывает больше половины транспордеров, сигнал скачет с очень мощного до очень слабого, в чем может быть проблема? головка накрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frap

На 85 градусе, несколько частот около месяца назад перестали существовать, а их каналы перевели на новые транспондеры. Сверьте транспондеры тюнера с таблицей на flysat.com. Если в этом проблем нет, то проверяйте кабеля и подстраивайте антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это  мой   тарелка что  хочу   и  делаю  

 

14309527002981.jpg

 

Но все равно аккуратность это важно! Не даром гласит народная мудрость: «Кто аккуратен, тот и людям приятен», «Аккуратность человека красит». a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте удалить все транспондеры и заново просканировать на тр. 12600V30000 сетевой поиск вкл.

Реально помогло, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тарелка  90 см фокусе 75 на мулть 85 стоит можно 90 добавит сигнал будет или нет       какие частот будут  если поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 фокус +85 или 75 фокус +85                       на  75 не все частоты выйдет  фокус 85 на мулт 75 и 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования