Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Очень многие просят и расспрашивают про то как можно собрать антенну с пустым центром на мультифиде. Вот вам сегодняшняя моя работа где я перенес антенну с одного района на другой и собрал мульт типа 90-85-80-75 где 80г отсутствует. Все головки работаю отлично. А на заднем плане 09м антеннка смотрящяя на 90гр ку (кстати тоже с приличным сигналом и запасом на погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш а где 85 что-то как то бедно без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дим хорошенько посмотри на антенну на 180-ке внизу под 90гр торчит кабель вот там то и стоит 85гр))). Головка стоит стронг короткая вот и запихал я ее вовнутрь промеж двух волноводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя работа на 4 тв. Спутники 13Е, 4.8Е, 4W и вторая антенна 75Е. Фото под спойлером)

 

811ebb64c739.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A gde eto vy nastroili ?

Я так понимаю вас интересует местоположение? Мариуполь, Донецкая обл. Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393

В данном случае речь идёт не о канале Tv1000, erkinrasulov обращается к пользователю под ником Tv1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro  а чёбы  не поставить в фокусе 90с ку головку рядом можно поставить и 85е и 75е я бы вот так сделал лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования