Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

мая работа неделю назад , не удивительно наверно при фокусе 90с на мульте 85е и 56е работает всё как часики 56е переделаная пластина работает нормально в сильный ветер всё идёт с 56е и в дождь тоже .. и не нанода некакой 80с двигать и так работает связка не плохо .

post-70023-0-99491800-1447605468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же bil90 надо напоминать что вы живёте в восточном Казахстане и там реалии немного другие .56 градус лучше греет в вашем районе. Поэтому стоит предупредить что такой мульт не в каждого выйдет с хорошим сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выхходит с 65% качество на мулте  с 56е то чно также я принемаю на 60см антенну не плохае показателе даже чуть больше 79% качество ето на 60см антенне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro  а чёбы  не поставить в фокусе 90с ку головку рядом можно поставить и 85е и 75е я бы вот так сделал лучше .

Ну так понимаете ли шеф сигнал с 75 гр был бы чуток слабый (Антеннка то не новая) да и звезды ему нужны были все и еще пара тройка других каналов вот и пришлось вот так изощраться. А на счет 56 гр соглашусь что сигнал приличен но  есть одно НО! только фриколор !!! про нтв+ можно забыть сигнала не будет вообще. И тут соглашусь с infinite.uz  в том что сигналы у нас разные в связи стем что вы поближе к центру луча сигнала вот и ловится у вас так весь спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Думаю удивляться тут не стоит, для Восточного Казахстана, согласно картам покрытия достаточно даже 48см. антенны, сигнал там мощнейший, а в Узбекистане, особенно в южных районах сигнал намного меньше и диаметр тарелки должен составлять не менее 90см.

35454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro и у нас нтв плюс т\п тоже идёт с токимже сигналам как на триколор на мульте на переделоный конвертер к стате если ему звёзда нужна поставить можно было абс75 е там тоже звезда идёт или к етой связки не получиться поставить я бы поставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно и без каты покрытия понятно что покрывает не плохо нас 60см для нас само то для нв 56е на тюнере под 80%качество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креативная спутниковая тарелка своими руками :)

8d6cd2533017.jpg
af8c3f1d8611.jpg
0878e43c528e.jpg
711c7b21cb80.jpg
0a5a5204cbc6.jpg
5b3d06b8a397.jpg
d30d6304e5ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro и у нас нтв плюс т\п тоже идёт с токимже сигналам как на триколор на мульте на переделоный конвертер к стате если ему звёзда нужна поставить можно было абс75 е там тоже звезда идёт или к етой связки не получиться поставить я бы поставил .

да я же написал что ему нужны все каналы "звезда" что есть в открытом виде вот и пришлось постараться. Требования клиента закон для настройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования