Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

да я сам снимал это ташкент ул усмана носыра крыша 64дома там на фото самая последствия антенна 13градус и не только рядом мульт мне не известный ближе 56нтв+ потом эта она в связке с первой т,е13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно 2 свитчера поставить один 4-я выходами 2-й с 8-ми

Как это организовать программно на ST 2016 Plus???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой функции в 2016+. Каскадинг в софте не предусмотрен к сожалению . Вот были бы настройки для дисеков 1.0 и 1.1 раздельные тогда другое дело . Можно попробовать поискать 16 портовый дисек 1.1 ,но найти будет трудно .

Либо добавить в схему с 8 портовым дисеком , переключатели ,типа 22кгц , H/V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 infinite.uz друг мой но есть одна маленькая проблема 22кгц , H/V вроде они пропускают толька вертикаль а вот горизонталь не пропускают или я ошибаюсь если што поправте меня проста у меня стоял такая штука пропускал толька вертикаль а горизонталь увы не пропускал может я не тот переключятель по купал проста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pety молодец что заметил ,но для меня это не новость.  Уж не мне ли знать плюсы и минусы этих переключателей .Зато они  дают хоть какой  выход когда каскадинг из двух дисеков напрямую не получается.

То что с ними надо правильно обращаться это само собой . Никто не говорил что всё так просто. Благо схем подключения подобных много в интернете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz щяс эта вещь не актуальна я на пишу почему как на 85 градусе все частоты в данный мамент идут в горизонтале толька если я не ошибаюсь толька три или две в вертикале и как быть в таком случии и вазмём тот же 75 градус и там тоже две частоты вещяют в горизонтале это 10985н35000,и 11105н43200 по этому и 42 градус тоже сплошная горизонталь по этому не очень востребованая этот переключятель на севодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы,а можно ли прикрепить мульт 68, 55 гр-ы при фокусе 56 гр с мультами 42, 46, 53, 60гр-в на 90 см тарелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но хотелось бы и 55 словить,да 56 слишком уж рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sherzodmunira 56+55 нереально в наших краях. Ещё один момент - циркулярная головка для 56-го не примет линейную поляризацию 55-го. Тем более что сигнал 55 если даже и принимается, то не везде и очень слабо. На 90см. можно такой мульт - 56 в фокусе, сбоку 46 и 42. Будет с запасом по сигналу со всех бортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования