Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

MAIL зачем 2 антенны покупать проще поставить , в фокусе 90е на мульте 75е на 1.8 .

просто антенна 90 офсет есть,только настроена фокусе 90 ку.показывает плохо 11093 и 11150

Слышал что в мульте даже 180 сигнал начинает гнать.

75 гр нормальный и 90 см офсет будет показывать все вплоть до 11473.

Все такие скажите что это за такая чудо головка лазер?сколько стоит?нормально будет для 90 ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вот думаю все может 103ку гр поставить раз 90ку фокусе будет.ради 2 каналов карусель откр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAIL  ну сейчас с 90е ситгнал 11093 очень слаба стал ,по етому и не одних у вас такая проблема со спутникам вам нужно увеличить размер антенны авсет 1.2 взять 09 слабо  тогда можно поставить 2 головки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный сигнал с этой частоты идет. как и раньше ничего не изменилось. Если сигнал упал то меня клиенты давно бы уже разорвали на части а так как видите я здесь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный сигнал с этой частоты идет. как и раньше ничего не изменилось. Если сигнал упал то меня клиенты давно бы уже разорвали на части а так как видите я здесь :crazy:

алесандро я живу в ташкенте у нас на 90 тарелку сигнал 11093  11130 почти не выходить сигнал слабый примерно 10 -15 головка старголд правда показывает если точно настроить но при тучах шахматит на 180 нормально идет сам ставил а у вас в джизаке может не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro уважаемый вы не забывайте что сигнал со спутника увсех разный и помните что народ живёт в разных регеонах по этому у кавота идёт хорошо а уже в другом городе плохо лично у меня 11093н30000 плохо идёт всё время кубики на 90 см антенну 90 ку фокусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный сигнал с этой частоты идет. как и раньше ничего не изменилось. Если сигнал упал то меня клиенты давно бы уже разорвали на части а так как видите я здесь :crazy:

у нас етот 11093 скачет то показывает то нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования