Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

vasyl29 ага и разница в 250км . Насколько замечал и сколько настраивал что в Ташкенте что у нас в джизаке прием сигнала одинаков абсолютно. Так что не надо говорить и особенно вам....

прошу прощения за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro странно все тут пользователи пишут что у них плохо идёт 11093н30000 а у вас отлично даже улюдей в москве и то плохо принимаеться 11093н30000 плохо что ж говорить о Ташкенте как этот луч вообщето российсский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал что принимаю отлично а сказал что сигнал есть так что не надо переворачивать мои слова. А вы в данный момент это и делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришёл домой .Настраивал 90ку  под жутким ветром на 90см офсетке. Частота 11093 вышла очень даже хорошо .С такими резкими порывами когда антенну колбасило даже не глюкало. При то что головка стояла самая поганая . Главное добротная антенна и хорошая настройка .

Кому не хватает уровня конечно ставьте диаметр побольше . Сравнивать тут бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое слово "добротная" - этим все сказано. Иногда такими 0.9см оффсетками квs(12476н) можно выловить с хотбирда. Хотя качаество у клиентского ресивера будет подергиваться, что говорит об отсутвии запаса. Сколько ни ставлю 1.10 оффсетки( которые на рынках продаются) на 90ку - всегда качаства на 11093 и 11129 стабильно не держатся. А вот на 1.20см пожалуйста- нет проблем. На наши нынешние 0.9см ставить не то что 11093, но и 11129 - рискованная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz а может луч к вам на оборот развернуло :hi:  раньше месяц назат было всё с етим транспондером 11093 сейчас то идёт то сыпит а в снег совсем сыпет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда его развернуло . Что поймалось то имеем , жаловаться на плохой сигнал не буду. Повторяюсь нужна хорошая качественная антенна . Меня ещё удивило что ветром её сильно дергало ,но картинка не подсыпала .

В остальном согласен , 11093 многим нервы портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо все случаи под одну гребенку брать . Возможно в Джизакской области 11093 хорошо идёт .У кого то *цензура*уже . Так же есть районы где ловиться лучше нашего. Камнем кидать не будем в других . Раз так ловиться ,значит есть причины.

Если например у меня ловиться хорошо ,зачем прибедняться и говорить обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есстесно, все отписывают свои истории настройки на 90ку. Вот например давеча  центр ромашки ставил на 90й. Первоначально ориентировался на 12718, а потом 11129, и далее на 11093. По своему прибору (сатхеро100) 11129 никак выше 60% не смог поднять, но злополучный 11093 дошел на 70%. Все время последняя частота была выше первой. Канешь оффсет.-головка переделанная под прямофокус.. Спустился клиентскому ресу оpenboxHD2 , и смотрю качества : 12718 -71%,   11129 - 70%(чуток дергается), 11093 - 79%..совершенно не дергается..  На этот раз мне повезло. А то на прошлой неделе примерно в такой же ситуевине хорошенько устроил танцы с бубнами..Почти садо-мазо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования