Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ребят то в курсе можно ли принемать вот этот спутник -Express-AM3 @ 103° East. Жыву в туркменистане-г.Красноводск на ky диапазоне.Спасибо.

вы наверно это ищете https://www.satbeams.com/footprints?beam=8092

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ имеется прямофокусная аннтена 180см в фокусе 56 можно ли установить 75 в мультифид. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аннтена 180см в фокусе 56 можно ли установить 75 в мультифид.

можно, но железо должно быть хорошее, на плохом железе слабые трансы так и будет квадратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже черно-белый телик и Опен 300. в 90градусе  частота 12718 V 27500  60% все ОК . бывает иногда 80% с черном головкой старый Супермак. сейчас 90 много труда нетр*цензура*ет, любой головкой можно   мин 55-56% . А 75 данный время очень каприз на частате 11605 V 43200 мин 39%, мах 50% и только старых головкой а 0,2 мг маленкий головкой очень трудно дастат   Делитес опытом мастера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прибор sf-620 очень удобный видит сигнал пищит если найдень мпг4 поддерживает обычно на 11473 v22500 если всё поймана то и 11605 пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 на 90 см тарелке вылавливается без труда до 70-80%,если тарелка ровная, чаще бывает ,что ставят тарелку и мучаются по 2 часа,не посмотрев, что она немного гнутая,и удивляются, почему это больше 40-50 проц не выходит,а на 180 см тарелке если в фокусе 90 град, то там можно до 60-70% вытягивается без труда,и 11473 работает стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 на 90см тарелке вылавливается без труда до 70-80% бред!Каким сатфиндором ловите?
у меня по sf600 62%максимум openbox 820 50% с мелочью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11605 на 90см тарелке вылавливается без труда до 70-80% бред!Каким сатфиндором ловите?

у меня по sf600 62%максимум openbox 820 50% с мелочью!

вы много не знаете, поэтому задаете нелепые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования