Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Согласен Димон!Я 11605-ую пару раз наверно по счастью)))на 90см с Опеном 820 вылавливал 62-63%,а в основном 55%.Ну я думаю всё от регионов зависит,ну и от мастера тоже,лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей ну поделитесь этими хитростями!!! :help::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689 если ето мине вопрос ? то  у меня fs-620 cант финдер , расскажу как я ловлю 10985н ловлю качество 77% потом перехожу на 11473 добиваюсь 66% и у меня всё идёт на 50% на 11605 55% на 11665 66% хорошо когда есть приборы одинаковы можно сравнить разницу между корденатами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы много не знаете, поэтому задаете нелепые вопросы

Ну для начало не вопросы а ответы это первое.Второе чем вы настраиваете свои антенны вы так и не сказали и третье что за хитрости поделитесь уж чтобы не быть голословном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых, многое зависит от используемых головок,не все работают одинаково,можно внести при установке небольшие изменения на антенне,например убрать пластм, кольцо,вместо него поставить метал хомут, предварительно поиграв головкой в точке фокуса,и происходят удивительные чудеса с качеством сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз на форуме несколько лет назад подобным образом пиарился один человек. Фраза типа: Я ЗНАЮ СЕКРЕТ, НО НИ КОМУ НЕ СКАЖУ! Нам надо было бы всем нам на колени перед ним встать, чтобы он рассказал. Но он всё равно ничего не сказал. Так СЕКРЕТ и остался СЕКРЕТОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ета не новость при настройки приходиться и конвертер крутить и двигат мультифиды и по всякому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИЛ вы с Казахстана!хотя показатели такие же как и у нас по 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ета не новость при настройки приходиться и конвертер крутить и двигат мультифиды и по всякому .

но не все это делают,обычно торопятся,про мультифид тут речь не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования