Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

alboss1 так вроде  и с пластмассовым креплением можно отличных результатов добиться.!Поиграть зеркалом и головкой.Тем более повторюсь что сейчас почти все офсетки у нас кривые а снимать родное крепление это как то даже для клиента шок.Я например фокус головкой с зеркалом подгоняю а остальные головки сами выходят отлично на мультифиде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1 так вроде  и с пластмассовым креплением можно отличных результатов добиться.!Поиграть зеркалом и головкой.Тем более повторюсь что сейчас почти все офсетки у нас кривые а снимать родное крепление это как то даже для клиента шок.Я например фокус головкой с зеркалом подгоняю а остальные головки сами выходят отлично на мультифиде

с родным пластмассовым креплением особо не поиграешь,оно жестко сидит на кронштейне,а вот сняв его и поставив метал скобу или что-нибудь *цензура*ожее, то тогда уже можно что то подбирать,а клиенту например, если он такой уж любопытный, и сидит с вами на крыше и смотрит вашу работу я объясняю, почему я это делаю, и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда таким вопросом с 75гр себя не мучал.Выставляю на максимум игра железом головкой и сигнал битком.Другое дело при настройке 53гр то ДА приходится играть креплением но...и то только выше или ниже.Так например насколтько заметил если головку немного отодвинуть от зеркала можно поднять сигнал на 10% сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alboss1

значить дело в головке? Лазер - это просто ее названия. Да они чувствительны на 90см антенне чем остальных. Но на 110см другие конверторы работают тоже также, почти не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тококим лазорем конвертерам  я не сталковался ,.. ставил обычный конвертеры ленейные у нас они работают ещё пока не плохо . обычноголовку конвертер по шиму чем меньше шум чем будит сигнал лучши я беру всегда 1db шума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования