Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Да все это пустые разговоры.Согласен что Лазер головка чувствительнее но многое еще зависит и от головок.Так например если нормально настроить и тот же Стронг он так же будет работать как и хваленый Лазер.А чем хуже головки Старголд? Работают так же и сигнал держат так же. Работаю сейчас в основном со Стаголдами .Наши продавцы поняли что Лазер хорошо уходит и задрали цены до протолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установщики кто та пробавал. 75' и 56 градус.

невераятно но 75' градус отлична падходит в мултифиде ( естли сматрет с переди тарелки на левой сторане) без труда можна паймат 75.60 и 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это пустые разговоры.Согласен что Лазер головка чувствительнее но многое еще зависит и от головок.Так например если нормально настроить и тот же Стронг он так же будет работать как и хваленый Лазер.А чем хуже головки Старголд? Работают так же и сигнал держат так же. Работаю сейчас в основном со Стаголдами .Наши продавцы поняли что Лазер хорошо уходит и задрали цены до протолка.

по большому счёту у нас svec голоаки ходоврй работаю не плоха хотя 3 db шум сегодня я удивился на 09 антенну вытяеул по sf-620 прибору 11093 77% сигнал явно подняли раньше всего вытягивал 11093 64% а сейчас 12718 под 80% это улёт . и на мульте попрёт теперь ямал .с обычной головкой svec выловил без всякх там лазерей мне кажеться не чем она не отличаеться от уневерсала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установщики кто та пробавал. 75' и 56 градус.

невераятно но 75' градус отлична падходит в мултифиде ( естли сматрет с переди тарелки на левой сторане) без труда можна паймат 75.60 и 56.

я думаю стоит попробовать в фокусе 66е по бокам 75е и 56е смотря как вас покрывает лучь у нас я думаю выдит я сам не пробовал ребята с казахстана пробовали работает такая схема в фокусе 66е с боку 55е и 75е место 56е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно  без проблем . нтв+ с 56 даже когда в фокусе 80 гр ,цепляются транспондеры с минимальным сигналом . Когда в фокус 66 гр поставить, тем более должен 56 увереннее ловиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata dayte sowet,mojnoli poymat astra4a na 5 graduse v multe s hotbirdom,jivu v Turkmenii 150 km ot goroda Karshi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antena 0.9 v fokuse seychas stoit hotbird,hochu ubrat 7 gradus i postavit na astru i smotret ukranskie kanaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования