Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

вы с ним оба у нас программеры,вам и решать,каким должен быть вход в данный раздел.

да какой там с меня программёр, я всего лишь тока учусь..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

так я и пишу чтоб он был открытым для всех гостей, но скачивание было закрытым, то есть скачать можно было после реги...

 

Так и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли админлар. 2012 йилда форумда АКМ профилида руйхатдан утган эдим. Кейинчалик паролни эсимдан чикардим. Хозирда акм1983 профилини очганман. Олдинги профилимдаги хабарларни хозирги профилга утказса буладими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infernal По непонятным причинам у вас действительно стоял режим "только чтение".

Хотя вас никто не банил и предупреждения не выносил.

Режим чтения снял.

А вот ваш теперь второй ник number0ne по правилам форума,придётся заблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. И еще можно попросить удалить предыдущий аккаунт number0ne из-за ненадобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования