Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Да нет, на windows 10 и с актуальным браузером, тоже такое замечал. Но при повторном нажатие всё было как надо

 

Так я же написал "возможно", разве нет?

Я же не сказал, что проблема только в старых ОС и в старых браузерах, а сказал только что возможно, а что проблема есть, это точно...

А причина именно в чем, это другое дело, я только сказал, что только не надо говорить, что проблемы нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу модераторов удалят пост #63 в теме http://www.uzsat.net/topic/10850-novosti-uzbekistana/page-7?

По моему здесь отвечаем самому себе, не 12news.uz. 

 

 

Простите за наглость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !!!! А можно узнать куда исчезла моя тема  UZDIGITAL TV шасси  sc1020n-7818-hd созданный 29-ноябрь 2015г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekemaster Созданная вами тема была объеденена с этой..

Вы пожалуйста прежде чем создать новую тему,поищите тщательно в нужном разделе приблизительно схожую по тематике,и в ней задавайте вопрос.

А то получается вы для каждого своего вопроса,открываете новую тему.

Ведь в разделе Ресиверы DVB-T,просто море созданных тем.Неужели в какой нибудь из них нельзя подать свой вопрос?

 

Теперь на минуту представьте,что тут каждый будет для вопроса открывать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума на форуме тема "Если не знаем куда писать...." а так же "Янги шогиртлар..."уже достигли больше 600  страниц  мое предложение создать такую же тему только с второй частью. Тема переполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? просто достаточно удалить весь флуд и отобрать нужные посты (уверен такое там есть)закинуть таковые посты в соответствующие им темы! А так может я и не прав но создавать вторую часть ЧАТА считаю не рентабельной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689 Первая его часть удаляться не будет,а просто переедет в архив.

При желании всегда можно заглянуть в первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узсат создан как большая библиотека знании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация я извиняюсь за флуд который нес в этой теме

(был не трезв)до сих пор не удобно! Сам в шоке удалите если можно все мои посты в этой теме    
p.s такого больше не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования