Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

уважамое админ! Как можно удалить свой аккаунт?

А зачем его удалять вы не хотите здесь участвовать?

Или у вас есть вторая учётная запись?

Пожайлуста причины такого решения.

Если есть надобность переименовать "свой ник" то это Админ сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

просто я наверка попал на кого то 'черний список', потому мои темы безследно исчезает. Если сделал не то хотя бы предупредите, я не быль обиде и понял. И не хотел уйти форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asqaral хафа булманг узи у темани нотугри очгандингиз. Сабаби бошка одам очганда хам бу тема йуколиши аник эди. Бу форумда шаринг деганда дв24 ни дв24 деганда шарингни тушуниш керак тамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так смотрю в этой теме я не первый .

Заметил ,что в последнее время мои темы стали удаляться ,без предупреждения.И не известно кем.

Я так понимаю ,что это малодушие,что вот так исподтишка,втихаря удалять темы чела.

Уважаемые,наберитесь смелости и ответьте ,кто этим занимается и по какой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеси-то)))

Удаляется только спам и темы созданные с нарушениями. Удаляют те, кому это положено. Модераторы, следящие за своими разделами, либо супермодераторы следящие за всем форумом.

Сбавь спеси и назови темы, которые удалены.

Лично я удалил одну твою тему.

Тема называлась "НТВ+" и никакой смысловой нагрузки, кроме рекламы твоего сайта не несла.

Пишешь про НТВ+, так пиши именно про это, а не ссылайся на свой сайт.

Многие пытаются что-то рекламировать, но честно говоря редко сталкиваюсь такой неумелой, прямолинейной и неотесанной рекламой.

 

В свою очередь обращаюсь к админу. Такой вопрос уже поднимался, хочу поднять еще раз. Во многих форумах запрещена реклама в подписи. Ака админ не пора ли и у нас ввести такое правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеси-то)))

Удаляется только спам и темы созданные с нарушениями. Удаляют те, кому это положено. Модераторы, следящие за своими разделами, либо супермодераторы следящие за всем форумом.

Сбавь спеси и назови темы, которые удалены.

Лично я удалил одну твою тему.

Тема называлась "НТВ+" и никакой смысловой нагрузки, кроме рекламы твоего сайта не несла.

Пишешь про НТВ+, так пиши именно про это, а не ссылайся на свой сайт.

Многие пытаются что-то рекламировать, но честно говоря редко сталкиваюсь такой неумелой, прямолинейной и неотесанной рекламой.

 

В свою очередь обращаюсь к админу. Такой вопрос уже поднимался, хочу поднять еще раз. Во многих форумах запрещена реклама в подписи. Ака админ не пора ли и у нас ввести такое правило?

В теме была ссылка на официальную информацию о перемещении спутника Астра в позицию 55 гр и вещания с него НТВ+ восток.Статья выложена на моем сайте.

И многих ,и установщиков и пользователей волнует проект НТВ после нового года.

А для людей от этого далеких ,естественно эта информация не несет смысловой нагрузки.В нете это очень обсуждаемая тема.А у нас волевое решение.

Очередной раз модератор принимает решение,нужна эта информация пользователям или нет.И удаляет тему без предупреждения,и не обоснованно,хотя логичнее было бы написать ,что тема удалена по причине "отсутствия смысловой нагрузки".

 

По поводу спеси,я так понимаю не во мне дело,а это у вас развилась мания величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме была ссылка на официальную информацию о перемещении спутника Астра в позицию 55 гр и вещания с него НТВ+ восток.Статья выложена на моем сайте.

А с каких пор твой сайт является официальным сайтом НТВ+? Круто....

Представим себе ситуацию. Допустим я скопирую информацию с официального сайта любого провайдера, помещу эту инфу на узсат, а затем допустим открою тему на пирамиде или сат-фишерс (в общем в любом спутниковом форуме) и в теме пишу "если вас интересует информация по суперновости этого провайдера читайте вот на узсате здесь-то" и даю ссылку, вместо того, чтобы просто эту новость огласить. Это и будет "неумелой, прямолинейной и неотесанной рекламой", за что там не только удалят мою тему, но и забанят меня по самое не хочу....

Попытка присвоить своему сайту право на публикацию официальной информации и есть неумелость, прямолинейность и неотесанность...........

 

 

.....И многих ,и установщиков и пользователей волнует проект НТВ после нового года.

......В нете это очень обсуждаемая тема.А у нас волевое решение......

А ты в той теме обсуждал НТВ+ разве? С каких пор ссылка на твой сайт является обсуждением какой угодно темы? Очень даже обсуждается тема НТВ+ у нас на форуме.

Вот эта тема не обсуждение НТВ+? http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8296

 

 

А насчет спеси, имелось ввиду вот это

Уважаемые,наберитесь смелости и ответьте ,кто этим занимается и по какой причине.

Как иначе назвать это, кроме как спесью.......

 

 

 

Согласно пункта 1.1 правил форума

1.1. Категорически запрещается публичное обсуждение сотрудников Администрации.

– за такое поведение - Предупреждение дается в виде блокировки отправки сообщений, но которые вы можете оставлять, будучи даже предупрежденным до решения вопроса с Администрацией. Такие сообщения никто, кроме Администрации, супермодераторов и модераторов не может видеть и просматривать до решения вашего вопроса.

Строгое предупреждение от модератора Учкун ака
На основании этого пункта правил твои сообщения блокируются до решения вопроса администрацией......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких пор твой сайт является официальным сайтом НТВ+? Круто....

Представим себе ситуацию. Допустим я скопирую информацию с официального сайта любого провайдера, помещу эту инфу на узсат, а затем допустим открою тему на пирамиде или сат-фишерс (в общем в любом спутниковом форуме) и в теме пишу "если вас интересует информация по суперновости этого провайдера читайте вот на узсате здесь-то" и даю ссылку, вместо того, чтобы просто эту новость огласить. Это и будет "неумелой, прямолинейной и неотесанной рекламой", за что там не только удалят мою тему, но и забанят меня по самое не хочу....

Попытка присвоить своему сайту право на публикацию официальной информации и есть неумелость, прямолинейность и неотесанность...........

 

 

 

А ты в той теме обсуждал НТВ+ разве? С каких пор ссылка на твой сайт является обсуждением какой угодно темы? Очень даже обсуждается тема НТВ+ у нас на форуме.

Вот эта тема не обсуждение НТВ+? http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8296

 

 

А насчет спеси, имелось ввиду вот это

 

Как иначе назвать это, кроме как спесью.......

 

 

 

Согласно пункта 1.1 правил форума

 

На основании этого пункта правил твои сообщения блокируются до решения вопроса администрацией......

Уважаемый, Sergen вроде бы нигде не писал, что этот сайт является официальным сайтом НТВ+. Он написал: "Официальная информация". Как говорится - почувствуйте разницу. По поводу рекламы сайта - здесь ИМХО Вы не правы: ссылка на сайт того же НТВ+ не является его рекламой. Так как на официальном сайте необходимой информации нет - она добывается из разных источников, в том числе в ходе разговоров с менеджерами НТВ+ напрямую. Если информация из первоисточника для Вас не несет смысловой нагрузки, это не значит, что она не интересна остальным. Я думаю сайт Sergena в особой рекламе не нуждается, кому нужно найдут и без сообщений на UzSat'e. Данному форуму он тоже не конкурент - разные интересы и цели. Очень большое количество пользователей данного форума что-то продают и рекламируют, их теперь что, за это тоже всех банить надо? Какой-то 37 год получается: ты мне не понравился, я тебя забаню. Так быстро всех форумчан можно потерять. А в Вашей полемике, честно говоря, просматривается личная неприязнь, что для модератора, ИМХО, недопустимо и непрофессионально. Извините, если я Вас чем-то задел или обидел, просто Sergen не из тех пользователей, кто треплется в пустую, на форуме давно, и всегда делится своим опытом. Мне кажется, он не заслуживает такого отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........Если информация из первоисточника для Вас не несет смысловой нагрузки, это не значит, что она не интересна остальным. ......

Там в теме была ссылка не на официальные сайты, а на коммерческий сайт самого Сергена. Разница есть?

Ну добыл он информацию, так выложи просто информацию, честь тебе и хвала как говорится, а не давай ссылки на коммерческие сайты. Может наивно, но я считаю, что наш форум (за исключением самих коммерческих разделов форума) является такой же как допустим Пирамида, где абсолютно приветствуются ссылки на некоммерческие порталы, а ссылки на коммерческие просто банятся.

............Очень большое количество пользователей данного форума что-то продают и рекламируют, их теперь что, за это тоже всех банить надо?......

Да рекламируют и продают. И это делают только в коммерческих разделах форума.

Остальные разделы не являются ареной для этого.

 

......Какой-то 37 год получается: ты мне не понравился, я тебя забаню. Так быстро всех форумчан можно потерять. А в Вашей полемике, честно говоря, просматривается личная неприязнь, что для модератора, ИМХО, недопустимо и непрофессионально......

Тут вы неправы. Самого Сергена можете спросить, я даже недавно в коммерческих разделах попытался поднять его темы о продаже сат-техники, чтобы уравнять его с другими. Он в курсе. Но решил в коммерческие разделы вообще не лезть, не мой это профиль, профан я в коммерции, в инете я не зарабатываю... В любом случае лично к нему никакой неприязни не имею, и никакая кошка между нами не пробежала....

Но на меня возложены обязанности, чтобы коммерция и реклама коммерческих сайтов не лезла в некоммерческую часть форума. Точно также я недавно удалил из другой темы сообщение о платной помощи от другого товарища и указал, чтобы об этом писали в торговых разделах...

Если считается непрофессионализмом рьяное соблюдение правил форума, тогда я законченный непрофессионал)))

 

........Извините, если я Вас чем-то задел или обидел.....

Никаких обид, приятно когда разговаривают аргументированно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования