Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд правда где то по середине :wink: Нелегко быть модератором,ну а пользователя каждый может пнуть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОФФТОП

ну а пользователя каждый может пнуть

Не каждый ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergen, ставь рекламу по старинке, завязывай со ссылками на свой сайт!

Ставь в подписи ссылку на свою рекламу, но расположеную на страницах Узсата, а я подыму её в раздел "Важно" или могу создать раздел в торговой площадке "товары от Сергена", как сделал для радиомагазина "МикроЭлектроника".

Учкун ака реально прав, ты будешь находить интересную инфу - копировать себе на сайт и давать ссылки на узсате???

Тем более я там слова о НТВ+ Восток и о 56-градусе не увидел - где там сказано, что пакеты НТВ+ Восток перейдут на 55 позицию??? Откуда инфа???

Ты и твой работник Chaos - часто создаёте копии своих тем - лишь бы она вышла в семёрку новых сообщений - Это не дело!

Если неустраивает Администрация - то силком тебя сюда не тянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разрешилось! Серген разбанен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые Админ! уберите ограничение 180 секунд при сообщение. лучше ставьте capture(капчи). чтобы было удобно написать сразу несколько сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админ! уберите ограничение 180 секунд при сообщение.

Уверяю Вас - почти все начнут флудить и гадить ежеминутно. Так что - пускай 3 минуты отдохнут ;). Капча не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увеличить количество изобрежений в одном сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно увеличить количество изобрежений в одном сообщении?

До скольки увеличить-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До скольки увеличить-то?

Я часто вставляю изображения со ссылкой на пост, иногда их количество превосходит 10 штук! (сейчас стоит 10 шт), по этому сделайте если можно 20 или 25шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Админ.. Почему я не могу загрузить файл (размер меньше даже 1 метра . .zip ) ? Уже третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования