Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

В чем заключается моя неправда? Вы проверили? Админ выполнил вашу просьбу сегодня в 12.00, в чем же неправда

Когда я просил все была по старому, потом проверил все в норме.

Неправда заключается в том, что вы сказали что это сделал Азамат, но это не так, на самом деле это сделали именно вы.

 

Ув.Админ, сделайте хотя бы это.

здесь имел ввиду хотя бы до 2-х минут, если минута невозможно

а вы это неправильно поняли и редактировали мой пост

Ув.Админ, когда уменьшите до 2-х минут?

Звоню на сотку не берете!!!

да, позвонили на мой старый тел.номер, а он сейчас стоит в дома, правда на новое были с неопределенного номера, но думаю это не вы

Как вы пишите так граммотно на русском - если в разговоре вы двух слов связать по русски не можете?

да, здесь Вы правы.

Рус тилини деярли 100% тушунаман, лекин негадир гаплашишда кийналаман, бу холат манимча купчиликда бор.

Хаттоки Сиз билан хам телефонда узбек тилида гаплашаман.

Форумдаги постларимга келсам, хар бир постимни эринмай тайёрлайман,шошилмайман шунинг учун булса керак.

Но я не понял, какое отношение это имеет?

 

Икром вы реально напоминаете Тролля, вам видимо доставляет удовольствие писать разную хрень?

это не хрень, все это правда, мне всегда хочется говорить правду. я люблю правду.

Верь не силе, а правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как вы пишите так грамотно на русском - если в разговоре вы двух слов связать по русски не можете?

ОФФТОП
Я извиняюсь за оффтоп. но вы в качестве модер не правильно поступаете :12: :12: :12:

Что тепер это новый обязанность если юзер грамотно пишут он и должен грамотно разговаривать ? :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я просил все была по старому, потом проверил все в норме.

Неправда заключается в том, что вы сказали что это сделал Азамат, но это не так, на самом деле это сделали именно вы.

Хе-хе! Это уже интересно, жду доказательств с вашей стороны, что это я сделал, а не Азамат (между прочим он подтвердил свои действия своим сообщением выше), в случае если вы не сможете доказать обратное будете забанены за лже обвинение. Жду до завтра.

 

здесь имел ввиду хотя бы до 2-х минут, если минута невозможно

а вы это неправильно поняли и редактировали мой пост

Я исправил ваше сообщение потому, что посчитал, что вы грубо с сарказмом обращаетесь в нашему Админу.

Было:

Ув.Админ, сделайте хотя бы это.

Стало:

Ув.Админ, когда уменьшите до 2-х минут?

Смысл от этого не поменялся. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с Вами здесьсчитаю не правильным, но вы спрашиваете.

Я же сказал ,когда я просил все была по старому, после около часа вы ответили, но в этой время Азамата не было на форуме.

Знаю Азамата, если он сделал оповешал бы срази, обычно он всегда оповешает!!!

Единственная доказательства, это совесть!

Вы уж извините меня, платон мне друг, но истина дороже...

Как говорять - Правда может быть горькой, но ее надо принимать как пилюлю во время болезни – неприятно, но без нее не поправишься.

а остальные в личку отправил...

Строгое предупреждение от модератора Denis_sat
Доказательств я и не увидел, вход в Админку происходит мимо форума, увидев ваше язвительное сообщение я позвонил Админу и попросил его выполнить вашу просьбу (которая уже выглядела не как просьба, а как требование). Вы забанены на 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такого в личке нету, вот содержимое:

По каким правилам вы имеете права удалить чужий спасибки...где это написано?

туть думаю спасибки равны ,что "тоже потверждаю!"

имею ввиду поста Собиржона...

"Спасибо" - это НЕ равно "тоже потверждаю!" Это два разных понятия, если вы родителям вместо "спасибо" скажите "тоже подтвеждаю" они вас не поймут.

Я удаляю только те спасибо которые ставят обсолютно не зачто, просто из подобострастия, чтоб угодить и право у модераторов есть на это, для этого им и дали доступ к этой функции. Можем внести поправки по функции "спасибо" в правила форума, но думаю это мелочно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и здесь не правы!

Я удаляю только те спасибо которые ставят обсолютно не зачто

блин, такое не видел в никаких форумах...

Одатда купинча пользователь Админ га илтимос билан чикканда, Сиз узингиз бажаргансиз, шундан хам тушуниш мумкин.

Где Азамат, пусть он сам скажеть всю правду!!

Ничего такого в личке нету

да всё знает про это , я на своем посте писал подробно, с рисунками http://img.uzsat.net/images/000.jpg

вход в Админку происходит мимо форума, увидев ваше язвительное сообщение я позвонил Админу и попросил его выполнить вашу просьбу

Как вы это доказываете????

Кстати я Икром, и у меня имеется несколько таких логинов))))

знаю одно Денис теперь точно будет караулить на форуме..:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom, считаете себя обиженным и обделенным? Я бы на вашем месте просто игнорировал бы форум, тем более, что просторы инета практически безграничны, чем разводить эти дрязги, напоминающие спор базарных торговок. Уж очень это мелко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom, считаете себя обиженным и обделенным? Я бы на вашем месте просто игнорировал бы форум, тем более, что просторы инета практически безграничны, чем разводить эти дрязги, напоминающие спор базарных торговок. Уж очень это мелко.

просто мне форум жалко, сколько трудов было затрачено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования